ছোটদের প্রিয় রাসূল সা – ৬টি রঙিন বই এক সাথে
শিশুরা বড় হবে। কিন্তু কার মতো? কার আদর্শে?
আমরা শিশুকে প্রশ্ন করি, “তুমি বড় হয়ে কী হতে চাও?” কিন্তু কখনো কি প্রশ্ন করেছি, “তুমি বড় হয়ে কার মতো হতে চাও?”
মানব ইতিহাসের শ্রেষ্ঠ মানুষ আমাদের প্রিয় নবি সা.। নবিজি শিশুদের ভালোবাসতেন। শিশুরাও তাকে প্রাণভরে ভালোবাসতো। প্রিয় নবি সা. যেন ছিলেন শিশুদের খেলার সাথী! চাইলেই তাঁর হাত ধরে টেনে নেয়া যেত। চাইলেই তাঁর কোলে উঠা যেত। কোনো শিশুর মন খারাপ দেখলে নবিজি বলতেন, “তোমার ছোট্ট পাখিটির কী হয়েছে?”
এমন নবিকে ভালোবাসা ঈমানের দাবী। কিন্তু কিভাবে এই দাবি পূরণ হবে, যদি আমরা তাঁকে না চিনি? যদি তাঁর জীবনী না জানি? অচেনা কোনো মানুষকে কি ভালোবাসা যায়?
গল্পে গল্পে প্রিয় নবিকে শিশুদের সাথে পরিচয় করিয়ে দিতে আমরা নিয়ে এসেছি ‘ছোটদের প্রিয় রাসূল’। এই সিরিজের প্রায় প্রতিটি গল্পই কুরআন ও বিশুদ্ধ হাদীসের আলোকে সাজানো হয়েছে। প্রতিটি গল্পে রয়েছে আকর্ষণীয় রঙিন রঙিন ছবি।
আমরা আশাবাদী, এই সিরিজটি পড়ে নবিজির প্রতি শিশুদের ভালোবাসা বেড়ে যাবে বহুগুণ। তারা নবিজিকে আদর্শ হিসেবে নিতে শিখবে। বড় হয়ে তাঁর মতোই হতে চাইবে।
বি:দ্র: ছোটদের প্রিয় রাসূল সা বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

হারাম থেকে বেঁচে থাকো
বেহেশতের রাজপথ ইসলাম
দৈনন্দিন জীবনে নবীজির সুন্নাহ
আস-সারিমুল মাসলুল (মুখতাসার)
বামপন্থার সুরতহাল: বদরুদ্দীন উমরের ইতিহাস পরিক্রমা
ছোটদের প্রতি উপদেশ
মুমিনের রাতদিন
বিয়ে ও পাত্রী নির্বাচন
হৃদয়ের আলো
দ্য এন্ড অব দ্য ডেভিলস কিংডম
জাহান্নাম থেকে মুক্তির দশ আমল
ইসলাহী মাজালিস [১-৭ খন্ড]
আমালিয়্যাতে কাশ্মীরী
রাহে আমল-১
একাত্তরের মুজিব
বিয়ে
জিন ও শয়তানের জগৎ
মাজালিসে আবরার 
Reviews
There are no reviews yet.