হে বোন জান্নাত তোমার প্রতীক্ষায়
আজ আমাদের নারীরা কোথায়? ইতিহাসের সেই সমুজ্জল নারীদের আদর্শের বিপরীতে কোথায় তাদের অবস্থান? সেইসব নারী কোথায় যারা নিজেদের কাপড়-চোপড়, কথাবার্তা ও দেখা-শোনা সব ক্ষেত্রে শরীয়তের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে? আর আমার বোনদের কেউ সদুপদেশ দিতে গেলে বলে দেয়, সবাই আজ এসব করে! আমি তো স্রােতের ও সমাজের বিপরীত চলতে পারি না! প্রগতির সাথে তাল মিলিয়েই তো আমাদের চলতে হবে!
সুবহানাল্লাহ! কোথায় দীনের শক্তি? কোথায় দীনের ওপর চলার সংকল্প? সামান্য বিষয় যদি আল্লাহর আনুগত্যের বাঁধন ছিড়ে ফেলে আর শয়তানের পূজারী বানিয়ে দেয়, তাহলে এই ইসলামের কী স্বার্থকতা? আল্লাহ তাআলা বলছেন-
وَمَا كَانَ لِمُؤْمِنٍ وَلَا مُؤْمِنَةٍ إِذَا قَضَى اللَّـهُ وَرَسُولُهُ أَمْرًا أَن يَكُونَ لَهُمُ الْخِيَرَةُ مِنْ أَمْرِهِمْ وَمَن يَعْصِ اللَّـهَ وَرَسُولَهُ فَقَدْ ضَلَّ ضَلَالًا مُّبِينًا.
অর্থাৎ যখন আল্লাহ ও তাঁর রাসূল কোনো বিষয়ে ফয়সালা করে দেন তখন কোনো মুমিন নরনারীর জন্য তাদের বিষয়ে ভিন্ন কোনো অধিকার নেই। যে ব্যক্তি আল্লাহ ও তাঁর রাসূলের অবাধ্য হবে নিশ্চয়ই সে স্পষ্টতই পথভ্রষ্ট হবে। (সূরা আহযাব ঃ ৩৬)
খেল-তামাশায় মত্ত যুবতীরা আজ কোথায় যারা নিজেদেরকে আল্লাহ তাআলার লানতের উপযুক্ত বানাচ্ছে? কাঁধে ব্যাগ চড়িয়ে পুরুষদের মতো ঘুরে বেড়াচ্ছেন আর আপনার মসৃণ পৃষ্ঠদেশ, কাঁধ ও ঘাড় উন্মুক্ত করে সমাজের নাফরমানদের সামনে প্রদর্শন করছে! কেবল তাই নয়, নগ্নতা ও অশ্লীলতাকে তথাকথিত শিল্প বানিয়ে অপরকে ছাড়িয়ে যাওয়ার অপচেষ্টায় রত রয়েছে! অথচ যে সকল নারী পুরুষদের অনুরূপ চলাফেরা করে, তাদেরকে আল্লাহ তাআলা লানত করেছেন।
সেইসব নারী আজ কোথায় যারা ভ্রু প্লাক করে, আল্লাহর দেয়া স্বাভাবিক সৌন্দর্যকে বিকৃত করে? অথচ যারা ভ্রু উপড়ায় আর যারা উপড়ে দেয় রাসূলুল্লাহ সা. সকলকে লানত করেছেন।
উল্কি আঁকা নারীরা আজ কোথায়? আল্পনা প্রভৃতির মাধ্যমে যারা মুখম-ল বা দেহের অন্যান্য স্থানে আল্পনা আঁকে। অথচ এটা বেশ্যাদের স্বভাব। যাদের সম্পর্কে রাসূলুল্লাহ সা. ইরশাদ করেছেন, ‘আল্লাহ তাআলা যারা উল্কি আঁকে এবং যাদের জন্য তার উল্কি একে দেয়, উভয়কে লানত করেছেন।’
আজ সেই নারীর দল কোথায় যারা পরচুলা লাগিয়ে ঘুরে বেড়ান? অথচ আল্লাহ তাআলা এদেরকেও লানত করেছেন। এই সকল নারীদের প্রতি লানত। অভিশাপ। লানত অর্থ কী; লানত মানে হচ্ছে, আল্লাহর রহমত থেকে বিতাড়িত। জান্নাতের পথ থেকে বিতাড়িত হওয়া। কয়েকটি মাত্র চুলের কারণে, নিছক কাঁধে এক ব্যাগ ঝুলিয়ে অথবা দেহের বিশেষ কোনো অঙ্গে উল্কি অঙ্কন করে আপনারা কি আল্লাহ তাআলার রহমত থেকে বিতাড়িত হতে চান? (এই বিষয় আর বিস্তারিত জান্তে বই পড়ুন) হে বোন!. জান্নাত তোমার প্রতীক্ষায়
বি:দ্র: হে বোন জান্নাত তোমার প্রতীক্ষায় বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

হে আমার ছেলে
এসো কলম মেরামত করি
কুরআন বোঝার মূলনীতি
উসওয়াতুন হাসানাহ
সীরাতুন নবি ২
মুসলিম নারীর কীর্তিগাথা
মুহাম্মাদ সা. ব্যক্তি ও নবী
রাগ করবেন না হাত বাড়ালেই জান্নাত
ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি অলিম্পিয়াড প্যাকেজ
থোকায় থোকায় জোনাক জ্বলে
আল কুরআনে নারী
মহিলা সাহাবী
জ্ঞান সাধনায় উলামায়ে কেরামের ত্যাগ ও কুরবানী (২খণ্ড একত্রে)
বাংলাদেশে ইসলাম
আয়েশা রাযিয়াল্লাহু আনহা রাসূল (সা.) এর বিবি, সঙ্গীনী, ফকীহ
আদর্শ শিক্ষক মহানবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
কুরআন-সুন্নাহর আলোকে পোশাক, পর্দা ও দেহ-সজ্জা
হে আমার মেয়ে
শত গল্পে আবু বকর (রাঃ)
দ্য প্যান্থার
হাদিস সংকলনের ইতিহাস
মানবতার নবী হযরত মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
আজও উড়ছে সেই পতাকা
বি স্মার্ট উইথ মুহাম্মাদ
জীবন ভাবনাঃ মরণের আগে ও পরে
আবু বকর আস-সিদ্দীক রাযিয়াল্লাহু আনহু: জীবন ও কর্ম (১ম ও ২য় খন্ড)
আল কুরআনুল কারীম কতিপয় হক ও আদব এবং অধ্যয়নের পথ ও পন্থা
মহানবীর প্রতিরক্ষা কৌশল
সময়ের মূল্য বুঝতেন যাঁরা
বাইতুল্লাহর মুসাফির
এসো ঈমান মেরামত করি 
Reviews
There are no reviews yet.