দাজ্জাল
দাজ্জাল। পৃথিবীর ইতিহাসের সবচেয়ে বড় ফিতনা। সমস্ত নবিরা উম্মতকে সতর্ক করেছেন তার ব্যাপারে। আমাদের নবিজির আলোচনায়ও প্রায়ই প্রসঙ্গ থাকতো দাজ্জাল। সাহাবাদের মাঝেও এ ব্যাপারে ছিল খুব সতর্কতা। সালাফদের যুগেও ছিল যথেষ্ট আলোচনা।
কিন্তু দাজ্জালের আত্মপ্রকাশের খুব নিকটবর্তী একটা সময়ে এসেও দীর্ঘ সময় পর্যন্ত দাজ্জালের ব্যাপারে আলোচনা-পর্যালোচনা একেবারে ছিলই না বলা চলে। আলহামদুলিল্লাহ, ইদানীং আবার সে আলোচনা-পর্যালোচনা শুরু হয়েছে। সাধারণ মানুষ সচেতন হচ্ছে দাজ্জাল ও তার ভয়ঙ্করসব ষড়যন্ত্রের ব্যাপারে।
এরপরও সাধারণের মাঝে দাজ্জালের ব্যাপারে রয়েছে নানান সংশয়-সন্দেহ। কারও ধারণা, দাজ্জাল হবে কোনো দৈত্য-দানব। কারও ধারণা, দাজ্জাল কোনো ‘সভ্যতা’। আসলেই কি দাজ্জাল কোনো দানব, নাকি কোনো সভ্যতা? কোথায় আছে সে? কবে আসবে? তার মোকাবেলায় কী করা উচিত আমাদের?
বি:দ্র: দাজ্জাল বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

পুরোনো এক খুনি
হেজাযের কাফেলা
আমার দেখা পৃথিবী (১ম খন্ড)
মুহাম্মদুর রাসুলুল্লাহ সা. বিশুদ্ধতম সীরাতগ্রন্থ
সুখনগর
নাফ তীরের কান্না
সামাইরা
অবিশ্বাসের সমাপ্তি
তেত্রিশ কোটি দেবতার দেশে
শতাব্দী পেরিয়ে
নির্বাচিত প্রবন্ধ-১
আমার গান (তৃতীয় পর্ব)
ফেরা -২
তাসহীলুল মাওয়ায়েজ (১-৫)
গল্পগুলো ভালোলাগার
ঝরা পাতার গল্প
সোরাকার মুকুট
মুসা আলাইহিস সালাম (নবিদের গল্প-১)
অন্য এক পৃথিবী
নুসাইবা
নবি জীবনের গল্পভাষ্য মুস্তফা
লৌহ মানব
খুতুবাতে যুলফিকার (১-৩২ খণ্ড)
দ্য এন্ড অব দ্য ডেভিলস কিংডম 
Reviews
There are no reviews yet.