আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন
আমাদের প্রতি আল্লাহর অসীম ভালোবাসার একটি প্রমাণ হচ্ছে, তাঁর কাছে চাইবার জন্য কোনো মাধ্যম গ্রহণ করাকে তিনি সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ করেছেন। সৃষ্টিকে তিনি এতই ভালোবাসেন যে, বান্দারা তাঁকে ডাকবে, কিন্তু কারো মাধ্যম হয়ে বলবে, ‘হে আল্লাহ্, তার ওছিলায় আমার দুয়া কবুল করো’, এমন কাজ তাঁর ইজ্জতের সাথে সাংঘর্ষিক।
ইসলাম তাওহীদের ওপর প্রতিষ্ঠিত। আর তাওহীদ কোনো তাত্ত্বিক বিষয় নয়। আমাদের কাজে কর্মে, সবকিছুতে একত্ববাদের স্বীকারোক্তি দাবী করে ইসলাম। ভিন্ন ধর্মগুলোর সাথে ইসলামের মৌলিক পার্থক্যটা এখানেই; ইসলামে স্রষ্টার ধারণা একদম নিখুঁত, মানবীয় ত্রুটির মুক্ত এমন এক সত্ত্বা, যার গুণে, কর্মে কারো সাথে কোনো সদৃশতা নেই, অংশীদার নেই।
শায়খুল ইসলাম ইবনু তাইমিয়া রহ. ‘আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহণ’ এই প্রবন্ধে এই বিষয়র-ই যৌক্তিকতা প্রমাণ করেছেন নুসুস এবং যুক্তির আলোকে, খণ্ডন করেছেন তাদের দাবীগুলো যারা বলে আল্লাহকে পেতে মাধ্যম লাগে।
বি:দ্র: আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

নারী ও পুরুষের একান্ত গোপনীয় কথা
তাজা ঈমানের সত্য কাহিনী
সোনালী যুগের মুফাসসিরীনে কেরাম
জাল হাদীস
বিশ্ববিখ্যাত নয়জন মুহাদ্দিস ও তাঁদের সংকলিত কিতাবুল হাদীস পরিচিতি
মরণের পরে কী হবে
দ্যা রিভার্টস ফিরে আসার গল্প
মুসলিম নারীর কীর্তিগাথা
ফিরে এসো নীড়ে
সুন্নাতে রাসূল (সা) ও নব-বিজ্ঞান (১ম থেকে ৪র্থ খণ্ড একত্রে)
হেদায়েতের জন্য কিতাবুল্লাহ ও রিজালুল্লাহ উভয়টিই জরুরী
হাদিস সংকলনের ইতিহাস
রিয়াদুস সালেহীন (১-৪ খন্ড একত্রে)
সীরাতুন নবি ১
ফুরুউল ঈমান
আল-ফিকহুল আকবার
রিয়াদুস সালেহীন (৪র্থ খন্ড)
মহিলা সাহাবী
আবু বকর আস-সিদ্দীক রাযিয়াল্লাহু আনহু জীবন ও কর্ম (২য় খন্ড)
জান্নাতি কাফেলা
ডাবল স্ট্যান্ডার্ড
প্রিয় প্রেয়সী নারী
মহীয়সী নারীদের জীবনকথা
আলো আঁধারের মাঝে তুমি
আব্দুল্লাহ ইবনে মুবারক রহ. জীবন ও কর্ম
বুলূগুল মারাম : হিজরী ৮ম শতাব্দীর প্রামাণ্য হাদীস গ্রন্থ (১ম এবং ২য় খণ্ড একত্রে)
আহকামুন নিসা
নানারঙা রঙধনু 
Reviews
There are no reviews yet.