বেদআতিদের প্রতি ওপেন চ্যালেঞ্জ
সুন্নী আর ওহাবী নিয়ে বিভিন্ন সময় বেশ বাড়াবাড়ি পরিলক্ষিত হয়। যোগ্য ও দক্ষ বহু বুযুর্গ ওলামায়ে কেরামকে এক শ্রেণির মানুষ ওহাবী বলে নিন্দা করে থাকেন। আর মুষ্টিমেয় কিছু সংখ্যক লোক নিজেদেরকে সুন্নী বলে দাবি করে থাকেন।
নামধারী কিছু আলেম সুন্নী হওয়ার মাপকাঠি নির্ধারণ করেছেন- রাসূলুল্লাহ সা. আলিমুল গায়েব, হাযির- নাযির ও জাতি নূরে তৈরি বিশ্বাস করা। অথচ তাদের আকায়েদ ও মতামত কুরআন, হাদীস, ইজমা ও কিয়াসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়। এই জন্য তারা কিছু যুক্তি- তর্কের মাধ্যমে নিজেদের আকীদা ও মতামত প্রমাণ করতে চায়। তারা রাসূলুল্লাহ সা.- এর প্রতি অধিক মুহাব্বত প্রকাশ করতে গিয়ে দাবি করে, রাসূলুল্লাহ সা. সত্তাগত নূর; মানব নন। তারা নবীর মানবত্ব স্বীকার করাকে কুফুরী আখ্যা দেয়। অথচ কুরআন হাদীসের বর্ণনা, সকল সাহাবায়ে কেরাম, তাবেঈন ও তাবে তাবেঈনদের ঐকমত্য আকীদা হলো : রাসূলুল্লাহ সা. সত্তাগত বাশার তথা মানুষ। কিন্তু তিনি গুণগত হিদায়াতের আলো।
আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাআতের আকীদা হলো : আলিমুল গায়েব, হাযির- নাযির ইত্যাদি বিষয় একমাত্র আল্লাহ তাআলার বৈশিষ্ট্য। এগুলো রাসূলুল্লাহ সা.- এর শানে যুক্ত করা শিরকী মতবাদ। আজানের পর হাত তুলে দুআ করা, জানাযার পর দুআ করা, মীলাদ পড়া, কিয়াম করা ও ঈদে মীলাদুন্নবী উদযাপন করা বিদ আত। কেননা, কুরআন ও হাদীসে এগুলোর কোনো ভিত্তি নেই। সাহাবায়ে কেরাম, তাবেঈন ও তাবে তাবেঈনদের যুগেও এর কোনো প্রচলন ছিলো না।
এই গ্রন্থের মাঝে বাতিলপন্থীদের দলীল- প্রমাণ ও যুক্তিগুলো উল্লেখ করে কুরআন ও হাদীসের আলোকে তার জবাব দেয়া হয়েছে। এরপর আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাআতের আকীদা অনুযায়ী কুরআন ও হাদীসের আলোকে প্রত্যেকটি বিষয়ের সঠিক সমাধান দেয়া হয়েছে। আশা করি গ্রন্থটি পাঠ করে পাঠক ভ্রান্ত আকীদা সম্পর্কে একটি সঠিক ধারণা লাভ করবেন
বি:দ্র: বেদআতিদের প্রতি ওপেন চ্যালেঞ্জ বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

ফাজায়েলে কুরআন
ঈমান শিক্ষা
মাযহাবকে জানতে হলে
আবু বকর আস-সিদ্দীক রাযিয়াল্লাহু আনহু: জীবন ও কর্ম (১ম ও ২য় খন্ড)
ভালোবাসার চাদর
রাহে বেলায়াত
মুনাফিকের পরিচয় ও স্বরূপ
খুশু-খুযু
ইতিহাসের মৃত্যুঞ্জয়ী মহাবীর শহীদ টিপু সুলতান
ঈমানের আলো ও নিফাকের আঁধার
ঈমান ও কুফরের মূলনীতি
সালাতে খুশু খুজুর উপায়
আসহাবুল কুরআন : কুরআনের অমর কাহিনীগুচ্ছ
হযরত উমর ফারূক রাযি. জীবনকথা
লাভ ম্যারেজ
সবার উপর ঈমান
তুরস্কে তুর্কিস্তানের সন্ধানে
হযরত আবু বকর সিদ্দিক রা. জীবন ও সংগ্রাম
রমজানুলমোবারক
সুখময় জীবনের খোঁজে
কুরআনে বর্ণিত ৩০জন নবী-রাসূলের জীবন ও কর্ম
মাকে খুশী করার ১৫০ উপায়
সহজ উপায়ে নেকি অর্জন
ঈমান কেন বাড়ে কেন কমে
তাজা ঈমানের সত্য কাহিনী
ইউনিভার্সিটির ক্যান্টিনে
রমযান মাসের ৩০ আসর
বেহেশতের পথ ও পাথেয়
বড়দের বড়গুণ
রমযানের ৩০ শিক্ষা
আল্লাহর ভয়ে যে চোখ কাঁদে
প্রিয়তমা
কুরআন হাদীসের দলিলভিত্তিক বারো চাঁদের ফযিলত ও আমল
নামাযের কিতাব
আহলে হাদীস ও সালাফী আলেমদের ইখতিলাফ 
Reviews
There are no reviews yet.