ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

দৈনন্দিন জীবনে প্রিয়নবীর সুন্নতসমূহ
সুলতান আহমাদশাহ আবদালি
সোহবতের গল্প
কিতাব পরিচিতি
নূরনবী
নামাজে একাগ্রতা অর্জনের উপায়
কোরআন হাদীসের আলোকে নামাজ
সিরাতুন নবী
যাঁর প্রেরণায় ধন্য পৃথিবী (১ম খণ্ড)
হারিয়ে যাওয়া সুন্নাহ
সুলতান মালিক শাহ সেলজুকি
অমুসলিমদের প্রতি ইসলামের উদারতা
সুবোধ এবং এই নগরী
ইতিহাসের এক বিস্ময়কর অধ্যায়
বাইতুল্লাহর মুসাফির
হে মুসলিম নারী
আর রাহীকুল মাখতূম
হারিয়ে যাওয়া মুক্তো
হাসপাতালে ডাক্তার ও রোগীর পাশে
এনজয় ইয়োর লাইফ
আখেরাত
এহইয়াউস সুনান
ভারতবর্ষে মুসলিম শাসন হাজার বছরের ইতিহাস
প্রচলিত সালাত কি জাল হাদীসের কবলে- পর্ব ১
রাসুলের জন্য ভালোবাসা
রাসূলুল্লাহ (সাঃ) এর নামাজ
এ যুগের পয়গাম
আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন
মুসলিমদের পরাজিত মানসিকতা
ইতিহাসের স্বর্ণরেনু
আমরা সেই সে জাতি (১ থেকে ৩ খন্ড) 
Reviews
There are no reviews yet.