ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

উসওয়াতুন হাসানাহ
নবীজীর (সা:) সোহবতে ধন্য যাঁরা
রাসূলের ভালোবাসা
বিশ্বনবী (সা)-এর এগার জন স্ত্রীর জীবন ও কর্ম
কুররাতু আইয়ুন যে জীবন জুড়ায় নয়ন
প্রিয়তমা
সংসার ভাবনা
ইসলাম ও সামাজিকতা
উহুদের গল্প
সুখ-অসুখের সংসার
আরব দুহিতা
ইসলাম ও ফ্যাশনের সংঘাত
মার্চের কবিতা
মহানবীর (সা.) উপদেশ
সিরাজুম মুনির
নবিজীবনের সৌরভ
বিমর্ষ বিকাল
নোলক
এই আমাদের গল্প
সীমান্ত ঈগল
গল্প নয় সত্যি
ফুরাত নদীর তীরে
ফকীর বেশে রাজকন্যা (১ম খন্ড)
আল কুরআনের কাব্যানুবাদ – স্ট্যান্ডার্ড
বাগদাদের ঈগল (১-৩খন্ড)
সীরাতুন্নবী ও আমাদের যিন্দেগী
ইসলামের ইতিহাসে সাহসী কিশোরদের গল্প
আলোর ভুবন ফুলেল জীবন
নানারঙা রঙধনু
হে রাসূল (সা.) তোমার প্রতি ভালোবাসা
সুখনগর
সন্তান: স্বপ্নের পরিচর্যা
কাঠগোলাপ
আরবি ভাষা অভিযান (কেন শিখবেন, কীভাবে শিখবেন)
নবিজির শেষ দিনগুলো ﷺ
ইসলামী গল্প সিরিজ-২
রাসুলের প্রতি ভালোবাসা
রাসূলুল্লাহ সা. এর পত্রাবলী
নাঙ্গা তলোয়ার (১ম ও ২য় খণ্ড একত্রে)
নবিজির কান্না
পাশ্চাত্যের কালিমা 
Reviews
There are no reviews yet.