ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

শ্রেষ্ঠমানব (রাসুল সা.-এর সংক্ষিপ্ত জীবনী)
সত্যকথন
অমুসলিমদের প্রতি ইসলামের উদারতা
তাওবা ও ইসতিগফার
মুহররম ও আশুরার ফযিলত
অন্তহীন প্রহর
বড় যদি হতে চাও
অনিবার্য মৃত্যুর ডাক
বিশ্বাস ও কর্মে প্রচলিত ভুল ভ্রান্তি
আহমদী বন্ধু
ওরা কাফের কেন?
ফিকহুন নিসা বা মহিলাদের মাসআলা-মাসায়িল
আদাবুল মুআশারাত
নারীদের পর্দার বিধান ও স্বামীর খেদমত
মহানবীর প্রতিরক্ষা কৌশল
৪০-এর মুজিযা
মাযহাব: অতীত, বর্তমান ও ভবিষ্যত
জীবন গড়ার কিছু কথা
বড়পীর শায়খ আবদুল কাদের জিলানী (র)
কাপন-দাপন ও গোসল-জানাযার পদ্ধতি
গল্প পড়ি জীবন গড়ি
তাতারিদের ইতিহাস (দুই খণ্ড)
মোবাইলের ধ্বংসলীলা
ইতিহাসের মৃত্যুঞ্জয়ী মহাবীর শহীদ টিপু সুলতান
ধর্মের নামে সীমালঙ্ঘন
আজব প্রশ্নের-আজব উত্তর -যে প্রশ্নে মাথা খুলে
আজও উড়ছে সেই পতাকা
হে আমার ছেলে
অসিয়্যত : গুরুত্ব ফযীলত ও পদ্ধতি
তারীখে ইসলাম
ফতোয়া অধ্যয়নের মূলনীতি
শেষ বিকালের কান্না
নবীজির দিনলিপি (সাঃ)
রমাদান : জিজ্ঞাসা ও জবাব
মাসায়েলে মাইয়েত
যদি মাগফেরাত পেতে চাও
ডানামেলা সালওয়া
রিয়াদুস সালেহীন (১ম খন্ড)
ছোট্ট কথন
আর রাহীকুল মাখতূম
প্রিয়নবীর প্রিয় সাহাবি
শাহজাদা
তুরস্কে তুর্কিস্তানের সন্ধানে
শিশুর মননে ঈমান
কুরআন প্রেমিকদের অমর কাহিনী
কিশোরদের প্রিয় মুহাম্মদ (সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম)
মানবাঙ্গ সংযোজন ও তার শরয়ী বিধান
ফিলিস্তীন ও সমসাময়িক মুসলিম বিশ্ব 
Reviews
There are no reviews yet.