ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

যুবকদের ওপর রহম করুন
মৃত্যুর সাথে বসবাস
কাবার পথে (দুই খণ্ড)
ফুটস্টেপস অব প্রোফেট
ভাবনার মোহনায়
নীড়ে ফেরার গল্প
সীরাতুন নবি ৩
রাসূলুল্লাহ সা. এর পছন্দনীয় ও অপছন্দনীয় কাজ
বিশ্বলোকের বিশ্বনবী
প্রিয় নবীর দিন রাত
রাসূল (সা:) এর ২৪ ঘন্টার আমল
রাসুলুল্লাহ (সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম) ১ম খণ্ড
সহজ আরবি (আরবি ভাষা ও ব্যাকরণের সহজ ধারণা)
প্রদীপ্ত কুটির
আমেরিকায় দুই মাস
সালাফদের হৃদয়ে রাসুলপ্রেম
মহাপ্রলয়
লৌহ মানব
নবীপ্রেমের গল্পগুলো
তাফসীর ফী যিলালিল কোরআন (১২তম খন্ড)
রাসূলুল্লাহ (স.) এর পছন্দ-অপছন্দ
বাগদাদের ঈগল (১ম খন্ড)
নবীজীর মুখে গল্প শুনি
তাজমহল
নেক আমালিয়াত
ভেঙ্গে গেলে তলোয়ার
মুহাম্মদ (স.) দ্য গ্লোরি অব ইসলাম
আর-রাহীকুল মাখতূম (মুহাম্মাদ রাসূলুল্লাহ সা. এর জীবনী)
মহানবী (স.) এর গুনাবলী
তুর্কিস্তানের রাজকুমারী
গল্পে আঁকা নবিদের জীবনী
আমাদের আল্লাহ
যেমন ছিল নবীজীর পানাহার ও পোশাক পরিচ্ছদ
উম্মাহাতুল মুমিনীন
সময়ের সেরা বক্তৃতা
সুখের নাটাই
রমাদান : জিজ্ঞাসা ও জবাব
রমাদান কারীম
ইনতেজার
উলামায়ে দেওবন্দ চিন্তা ও আদর্শ
প্রিয়নবী সা: এর পারিবারিক জীবন
আমার রমাজান
বিশ্বনবীর হাসি ও কান্না
মার্চের কবিতা
শাপলা চত্বরে গৌরঙ্গ
রুবাইয়াৎ-ই-মঈন মুনতাসীর
সমুদ্র ঈগল
সীরাতুন্নবী সা.
দ্য গ্রেটেস্ট অন্ট্রাপ্রেনর মুহাম্মাদ
জ্ঞান বৃদ্ধির শত গল্প
বালাকোটের প্রান্তর
বিষয়ভিত্তিক সমকালীন বক্তৃতা
দাস্তানে মুহাম্মাদ
অনুভবের আলিম্পনে
শাসক বনাম আলিম ইমান ও সাহসের গল্প
রমজান সুরভিত জীবনের পাথেয়
রমজানের অমূল্য পাথেয়
নিউ ভার্সন অব লাভ
দুজন দুজনার
বিশ্বজুড়ে বিপ্লব 
Reviews
There are no reviews yet.