ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আল কুরআনের ১৬০ মুজিজা ও রহস্য
দ্য সিক্রেট অব দ্য টেম্পল
নির্বাচিত হাদীস শরীফ
সুন্দর জীবন
আর রাহিকুল মাখতুম (স্ট্যান্ডার্ড)
সবর ও শোকর পথ ও পাথেয়
এন্টিবায়োটিক
নারীরা কোথায় ভুল করে
শুভ বিবাহের উপহার
লেডি অব দ্য প্যালেস
নারীর বেহেশত
আল কুরআনের বিধি-বিধানের ৫০০ আয়াত
গল্পে গল্পে হযরত আবু বকর (রা.)
সন্তানের ভবিষ্যৎ
আমি যদি শহীদ হতাম
নারীর ইসলামী জীবন
নবীপত্নী মহিয়সী খাদিজা
মুসলিম ইতিহাসে নারী আলেমা
আমি জুনাইদ জামশেদ বলছি
ব্যবসায়ী কিস্তিতে হালাল পলিসি
নববী আদর্শের ঝর্ণাধারা
ইসলাম ও আমাদের জীবন (১-১৫ খণ্ড)
মা হওয়ার দিনগুলোতে
সাঈদ আহমাদ-এর যত গজল
খুব পড়ি বুঝে পড়ি
জীবনের সহজ পাঠ
গল্পগুলো অন্যরকম
আহকামুন নিসা
হতাশ হবেন না
ছোটদের খুলাফায়ে রাশেদীন
বিয়ে ও রিযিক
নবীজির পাঠশালা
মাওয়ায়েজে সাহাবা (সাহাবিদের অনুপম কথামালা)
সমকালীন চ্যালেঞ্জ ও ইসলাম
আমাদের নবীজি সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
কুরআন কারীমে নারী
আমার দেখা রাজনীতির পঞ্চাশ বছর 
Reviews
There are no reviews yet.