ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

মার্চের কবিতা
নাঙ্গা তলোয়ার ৫ম খণ্ড
দখিনা হাওয়া
লোকটা শয়তানের বন্ধু
বাংলাদেশের উর্দু সাহিত্য
কাওলান কারীমা
স্পেনের কান্না
লতিফুল ইসলাম শিবলীর উপন্যাস সমগ্র – ২
নাদিয়াতুল কুরআন কায়দা -১০কপি
সোরাকার মুকুট
আল্লাহর সাথে যুদ্ধ
আরবী বাগধারা
এতটুকু ঠাঁই দিও
প্রমিত উচ্চারণ আবৃত্তি উপস্থাপনা ও বক্তৃতার আধুনিক কলাকৌশল
জীবন ও কর্ম : উসমান ইবনে আফফান রা. (১-২ খন্ড)
মহিলাদের ওয়াজ ও তালীম
আরবী ভাষা শিক্ষা
গল্পগুলো গপ্পো নয়
আজও উড়ছে সেই পতাকা
আকাশ ছোঁয়া স্বপ্ন দেখো
পলাশীর প্রহসন
সুখের মতো কান্না
একটি ফুলের মৃত্যু
রঞ্জু মামার টেলিস্কোপ
তুমিও দিশা পাবে
আকাশের ঝিকিমিকি তারা
জোছনাফুল
তেত্রিশ কোটি দেবতার দেশে
আদাবুল মুআশারাত
স্পেনের রূপসী কন্যা-২ম খন্ড
পুষ্প ফুটিবার তরে ( যে গল্পে গড়বে জীবন )
মঞ্চ থেকে মিডিয়া
আরব দুহিতা
রোদেলা দিনের গল্প
সুখে থাকলে ভূতে কিলায়
শেষ প্রান্তর
সত্যকথন
শুধু তোমারই জন্য
বাতিঘর
লাভ ইন হিজাব
ঝরা পাতার গল্প
দুর্গম পথের যাত্রী
যে ভুলে সেলিব্রিটি হলাম
নির্ভীক নিশাচর
জেরুজালেমে অভিযান
অরক্ষিত স্বাধীনতাই পরাধীনতা, কৈফিয়ত ও কিছু কথা 
Reviews
There are no reviews yet.