ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

তুর পাহাড়ের দেশে তোমার খোঁজে আমি
সবুজ চাঁদে নীল জোছনা
জ্ঞান বৃদ্ধির শত গল্প
আর রাহীকুল মাখতুম দাওয়াহ সংস্করণ
তাবলীগী সফরনামা
ভেঙ্গে গেলে তলোয়ার
তারকার মিছিল
বাংলা ভাষায় ইসলামী সাহিত্য গ্রন্থপঞ্জি ১৪০০-২০০০ খৃ
ছোটদের নবী রাসূল -২
এখানে পাবে আলোর দিশা
এ গল্প কোন মানবের নয়
সবুজ রাতের কোলাজ
মহিলা সাহাবী
তাপসী কন্যা
তুমি ছুঁয়ে যাও নীরবে
হৃদয় থেকে
ছোটোদের মহানবী
ফকীর বেশে রাজকন্যা (২য় খন্ড)
ইসলামী ব্যাংকিং-এ শরীয়াহ
নীড়ে ফেরার গল্প
মিডিয়া আরবীর হাতেখড়ি (১ম খন্ড)
বিষয়ভিত্তিক সমকালীন বক্তৃতা
গল্প যখন কান্না করে
বিশ্বনবী (সা.) জীবন ও জীবনাদর্শ
আলোকিত মঞ্চ
সামাইরা
পুষ্প দ্বিতীয় প্রকাশনা (সংখ্যাঃ ১-২০)
বদর প্রান্তর
রাসূল আমার আলো-আশা
মহিলাদের ওয়াজ ও তালীম
মোহরে নবুওয়াত
আঁধার রাতের মুসাফির
গল্পের ক্যানভাসে আঁকা জীবন
সীমান্ত ঈগল
লতিফুল ইসলাম শিবলীর উপন্যাস সমগ্র – ২
পর্দা মুসলিম নারীর অনুপম আদর্শ-সৌন্দর্য
ভাবনার মোহনায়
খালিদ এলেন রণাঙ্গনে
বাইতুল্লাহর ছায়ায়
উম্মতের প্রতি নবীজির অধিকার
মুখতাসার সিরাতুন্নবি
আরবি রস (দ্বিতীয় খণ্ড)
রুবাইয়াৎ-ই-মঈন মুনতাসীর
এসব গল্পে নয়
নির্বাচিত প্রবন্ধ-২
গল্পে গল্পে তরুন তরুনীর দৃষ্ট আকর্ষণ
কূটনীতিবিদ্যা 
Reviews
There are no reviews yet.