ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

দেওয়ানে গাওছিয়া
এসো বক্তৃতার আসরে
বিষয়ভিত্তিক নির্বাচিত বক্তৃতা
মহানবী (সা.) বাণী
দ্য জিনিয়াস অব ইসলাম
সীরাতে ইবনে হিশাম (১ম ও ২য় খন্ড)
শেষ প্রান্তর
তোহফাতুল মুসলিমাহ (১ম খণ্ড)
তাবলীগি মেহনতের জীবন্ত কারগুজারি
বিশ্বনবীর মর্যাদা ও তাঁর অবমাননার শাস্তি
শাতিমে রাসূলের শাস্তি
রাসুল (সা.) এর মুজিযা
মহিলাদের ওয়াজ ও তালীম
হুজুর মিয়ার বউ ২
মহিলাদের মাসআলা-মাসাইল
জীবনঘড়ি
নোলক
শিশুদের নবী
সংক্ষিপ্ত সীরাত
প্রশ্নোত্তরে সীরাতে খাতামুল আম্বিয়া
কায়রো ট্রিলজি : সুগার স্ট্রিট
উর্দু-ফার্সি কবিতাকোষ
প্রসঙ্গ মোবাইল ও ইন্টারনেট ব্যবহার
আল কুরআনের কাব্যানুবাদ – প্রিমিয়াম
হৃদয়ের কথা বলিতে ব্যাকুল
এসো আরবিতে কথা বলি
রসূল (সা.) এর ঘরে ১দিন
মোস্তফা চরিত
রক্তাক্ত নারী
উম্মতের প্রতি নবীজির অধিকার
করাচির হযরতের ঢাকা সফর
হৃদয়ে মুহাম্মদ (সা:)
সিরাত অধ্যয়ন
ইসলামের দৃষ্টিতে দাম্পত্য জীবন
শতাব্দী পেরিয়ে
সীরাতে ইবনে হিশাম : হযরত মুহাম্মদ (সা:) এর জীবনীগ্রন্থ
নবী (সা.) জীবনের টুকরো কথা
চোখে দেখা কবরের আযাব
নবিজীবনের সৌরভ
একটি ফুলের মৃত্যু
নবী জীবনের আশ্চর্য ঘটনাবলি
মানুষের নাবী
বাংলা ভাষায় ইসলামী সাহিত্য গ্রন্থপঞ্জি ১৪০০-২০০০ খৃ
অবাক পৃথিবী
আগামী দিনের সভ্যতা ইসলাম
আমাদের বইমেলা
এক মিনিটের মাদরাসা
অগ্রন্থিত রচনাবলি আল মাহমুদ
প্রিয়তমা
গল্পে আঁকা মহীয়সী যয়নব বিনতে আলী রাদিআল্লাহু আনহা
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (২য় খণ্ড)
আঁধার মানবী
রিয়েল লাভ
তাসহীলুল মাওয়ায়েজ (১-৫)
জাল হাদীস
আদাবুল মুতাআল্লিমীন
লিসানুল কুরআনের উত্তরপত্র (১ম ও ৩য় খণ্ডের উত্তরপত্র)
হে আমার ছেলে
কূটনীতিবিদ্যা 
Reviews
There are no reviews yet.