ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

ভাবনার চিরকুট
নারী পুরুষের ভুল সংশোধন
তাপসী কন্যা
ক্রীতদাস থেকে সাহাবি
জীবন ভাবনাঃ মরণের আগে ও পরে
ঈমানদীপ্ত কিশোর কাহিনী
আসমানি আদালত
গেরিলাযুদ্ধের নায়ক
আলফিয়্যাতুল হাদীস (নির্বাচিত এক হাজার হাদীস)
পতনের ডাক
আন্দালুসিয়ার সমুদ্রসৈকতে
প্রিয় নবীর দিন রাত
আলীবাবা ও ৪১ দুর্নীতিবাজ
রমজানুলমোবারক
এ যুগের পয়গাম
ইসলামে নারীর অধিকার
গল্পে আঁকা জ্ঞান
উসওয়াতুন হাসানাহ
সীরাতপাঠ – গুরুত্ব, পদ্ধতি ও প্রায়োগিক রূপ
কর্নেল নন্দিনী
রাহনুমায়ে খেতাবাত বক্তৃতার ডায়েরী
আর-রাহীকুল মাখতূম (মুহাম্মাদ রাসূলুল্লাহ সা. এর জীবনী)
গল্পের ক্যানভাসে আঁকা জীবন
প্রাচ্যবিদদের দাঁতের দাগ
রিয়াদুস সালেহীন (২য় খন্ড)
আলো ফোটা ভোর
রৌদ্রময় নিখিল
লোকটা শয়তানের বন্ধু
আকাশ ছোঁয়া স্বপ্ন দেখো
আধুনিক মাসায়েল ও ইসলামী সমাধান
শেকওয়া ও জওয়াবে শেক্ওয়া
আহকামুন নিসা
এ জীবন পূণ্য করো
দুনিয়া এক ধূসর মরীচিকা
বিয়ের উপকারিতা ও শরয়ী রূপরেখা
রক্তভেজা জায়নামায
নীল সবুজের দেশে
হৃদয় ছোঁয়া গল্প (২য় খন্ড)
থোকায় থোকায় জোনাক জ্বলে
হিরে মোতি পান্না (১-৮ খণ্ড)
বদরের বীর
পুষ্প দ্বিতীয় প্রকাশনা (সংখ্যাঃ ১-২০)
ফিরিয়ে দাও জীবনের গান
রঙিন মখমল দিন
সুকন্যা
সিরাত অধ্যয়ন
তুফানুল আকসা 
Reviews
There are no reviews yet.