ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

শতভাগ কুরআনের ভোকাবুলারি লেভেল – ১
তুমি ছুঁয়ে যাও নীরবে
The Last Prophet
সবুজ চাঁদে নীল জোছনা
হতাশ হবেন না
সতেজ মন সজীব জীবন
জীবনের সোনালি পাঠ
সাইয়েদ আবুল হাসান আলী নদবী রহ. দাওয়াত ও চিন্তাধারা
বাইতুল্লাহর মুসাফির
বি জিনিয়াস উইথ মুহাম্মাদ ﷺ
স্বামী স্ত্রীর ভালোবাসার গল্প
ম্যারিড লাইফ
সিরাত অধ্যয়ন
হে আমার মুসলিম বোন
গল্প নয় সত্যি
শাসক বনাম আলিম ইমান ও সাহসের গল্প
মনময়ূরী (এক আদর্শ মুসলিম তরুণীর কাহিনী)
পূর্বাহ্ণ
উমর রা - এর জীবনকর্ম ও শাসন পদ্বতি
শেষ প্রান্তর
হেজাযের কাফেলা
রহমাতুল্লিল আলামীন
রাসুল (স.) সম্পর্কে ১০০০ প্রশ্ন
শিশুকিশোরদের সীরাত ইতিহাস গল্প সিরিজ (১-৭)
বিয়ে ও ডিভোর্স
রাষ্ট্র রাজনীতি ও ইসলাম 
Reviews
There are no reviews yet.