ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম
তুফানুল আকসা’র পরবর্তী সময়ে হামাসের মুখপাত্র আবু উবায়দা যখন ফিলিস্তিনের মুক্তিসংগ্রামকে জিহাদ বলে আখ্যা দিলেন তখন এই জিহাদের সাথে সারা দুনিয়ার সকল মত ও পথের মানুষ সংহতি প্রকাশ করে। জুলুমের বিরুদ্ধে এই জিহাদ একটি গ্লোবাল ফেনোমেনা হিসেবে আবির্ভূত হয়।
‘ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম’ বইতে সাইয়েদ কুতুব শহীদ রহ. এই পথনির্দেশই দিয়েছিলেন বহু বছর আগে। তার স্বভাবসুলভ দূরদর্শিতায় তিনি মুসলিম উম্মাহর প্রকৃত সংকটটি আঁচ করতে পেরেছিলেন। তিনি বলছেন, এই সংগ্রামে বিজয়ের একমাত্র পথ ইমান আর জিহাদ। তিনি আহ্বান জানিয়েছেন মুসলিম উম্মাহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার, নিজেদের শেকড়ে ফিরে যাওয়ার। না হয় নিপীড়নবাদী ইহুদিবাবাদী ও সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর অত্যাচার থেকে সবুজ ও সুন্দর এই পৃথিবীকে কখনোই মুক্ত করা যাবে না। জুলুমের বিরুদ্ধে জিহাদের গ্লোবাল ফেনোমেনাকে বাস্তবায়ন করা যাবে না।
কুতুব রহ. আরও দেখিয়েছেন, অতীত থেকে বর্তমান—ব্রিটিশ উপনিবেশবাদ থেকে আধুনিক আমেরিকা আর রাশিয়ার রাজনৈতিক মঞ্চ—সবখানেই ইহুদিরা ইসলামের শেকড়ে আঘাত হেনেছে, মুসলিম উম্মাহকে দুর্বল করে দেওয়ার ষড়যন্ত্র বুনে চলেছে। এই হীন সাম্রাজ্যবাদী ষড়যন্ত্র ভেঙে ফেলতে হলে কী করতে হবে? সাইয়েদ কুতুব রহ. তার উত্তর দিয়েছেন—একটা দৃঢ় কর্মপন্থা, যেখানে ঐক্য আর সংগ্রামই একমাত্র অস্ত্র।
বি:দ্র: ইহুদিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

হৃদয় থেকে
লিসানুল কুরআন (১ম-৩য় খন্ড) (আরবি ভাষা শেখার পূর্ণাঙ্গ কোর্স)
উলামায়ে দেওবন্দ চিন্তা ও আদর্শ
পুঁজিবাদ এক ভৌতিক গল্প
নবীদের কাহিনী-১
আর রাহীকুল মাখতুম উন্নত সংস্করণ
সীরাতুন নবি সা: (অখন্ড)
হাজ্জাজ বিন ইউসুফ
ইয়েমেনে একশ বিশদিন
দু’ফোটা অশ্রু
কুরআন সুন্নাহর আলোকে ইসলামী আকীদা
রাসুলুল্লাহ (সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম) ২য় খণ্ড
বিজয়ী কাফেলা
আমার গান (তৃতীয় পর্ব)
গল্পগুলো গপ্পো নয়
অন্য এক পৃথিবী
সাহাবীদের অন্তর্দৃষ্টি
রাজনন্দিনী
মিম্বরের আমানত (দ্বিতীয় খন্ড)
জীবন যেখানে যেমন
মিম্বরের আমানত (প্রথম খন্ড)
প্রশ্নোত্তরে সীরাত
নবীজীর (সা.) সোহবতে ধন্য যাঁরা(২য় খণ্ড)
হেজাযের তুফান (২য় খন্ড)
রহমতের নবী মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
সীরাতুন নবি ১
অনিঃশেষ আলো (১ম- ৪র্থ খন্ড)
মুসলমানের হাসি (সকল খন্ড একত্রে)
১০০ নারী তাবেয়ি
দাস্তানে মুহাম্মাদ
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (২য় খণ্ড)
নবীজীর মুখে গল্প শুনি
নবিজির (সা.) ঘর-সংসার
আয়নাঘর
ঈমানদীপ্ত গল্প-১
বিষয়ভিত্তিক সমকালীন বক্তৃতা
মুকাদ্দিমাতুদ দুররিল মুখতার
হায়াতুস সাহাবিয়াত বা মহিলা সাহাবীগনের জীবনাদর্শ
উর্দু-ফার্সি কবিতাকোষ
হাজার গানে হৃদয়ের স্বরলিপি
পৃথিবীর পথে বাংলাদেশ : সাইকেলে মাদাগাস্কার
নবী জীবনের আশ্চর্য ঘটনাবলি
নীড়ে ফেরার গল্প
রুবাইয়াৎ-ই-মঈন মুনতাসীর
নবীজির যুদ্ধজীবন
শব্দের নৈবেদ্য
ব্যাটল ফর পাওয়ার 
Reviews
There are no reviews yet.