বিপদমুক্তির হাতিয়ার দুআ ইউনুস
বিপদকে আমরা প্রায়ই ধৈর্য-পরীক্ষা বলে উড়িয়ে দিই। ভাবি এটা নিত্যদিনের অংশ। আসার ছিল তাই এসেছে। এজন্য বিপদের পর বিপদ আমাদের জীবনে আসে, তবুও আমাদের কোনো পরিবর্তন হয় না। প্রশ্ন জাগে না, বিপদটা কি শাস্তি না পুরষ্কার, বিপদের অন্তর্নিহিত কারণগুলোই-বা কী।
আসলে জীবনের সব বিপদ শুধু ধৈর্য-পরীক্ষা হয়ে আসে না। কিছু আসে রহমত হয়ে, তাওবার আহ্বান নিয়ে। কিন্তু আমরা বান্দারা সুবিধাবাদী। বিপদের সময় দাঁতে দাঁত চেপে ধরতে প্রস্তুত, তবুও তাওবাহ করে রহমতের ছায়াতলে ফিরে আসতে চাই না। দুঃখ-কষ্টে দুমড়ে মুচড়ে যেতে পারি, তবুও আল্লাহকে কাজে কর্মে প্রমাণ দিতে পারি না, ‘আল্লাহ, আমি তোমারই…’
নবী ইউনুস (আলাইহিস সালাম)-ও বিপদের সম্মুখীন হয়েছিলেন। কোনো সাধারণ বিপদ নয়, মাছের পেটে বন্দী হবার মতো ভয়াবহ বিপদ। কিন্তু তিনি ভড়কে যান নি। বিপদ দেখে ঠিকই চিনে নিয়েছিলেন তার রবকে। ফলে কাকুতি ভরা এমন একটি মিনতি করেছিলেন, যার পুরোটাই ছিল দাসত্বের চাদরে মুড়ানো। তাওবাহ ও তাওয়াক্কুলে ঘেরা।
এমন একটি আলোকিত দুআ, গভীর সমুদ্রের গাঢ় অন্ধকারও যার বাধ সাধতে পারেনি। জল-স্থল ছাড়িয়ে পৌঁছে গিয়েছিল আরশের মালিকের কাছে। সেই দুআরই রহস্য উন্মোচন নিয়ে এই বইটি। বিপদের মুখে দুআ ইউনুস কীভাবে আপনাকে স্থির রাখতে কার্যকরী, কীভাবে রবের প্রিয় হবার সেরা মাধ্যম, সেই পাঠই পাবেন এর পরতে পরতে।
বি:দ্র: বিপদমুক্তির হাতিয়ার দুআ ইউনুস বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আমার স্মৃতি কিছু সুখের কিছু দুঃখের
ক্ষয় ও জয়ের গল্প
মোসাদ এক্সোডাস
এসো অবদান রাখি
দ্য কিংডম অব আউটসাইডারস
নীল সবুজের দেশে
নেয়ামতুল্লাহ শাহ ওলি কাশ্মিরী রহ.-এর বিস্ময়কর ভবিষ্যদ্বাণী
আয়া সোফিয়া আতার্তুক থেকে এরদোগান
প্রচলিত সালাত কি জাল হাদীসের কবলে- পর্ব ১
জিজ্ঞাসা ও জবাব (২য় খন্ড)
যদি ভালোবাসতে চাও
আদর্শ ছাত্র জীবন
ভালোবাসার চাদর
অনিবার্য মৃত্যুর ডাক
উসওয়াতুন হাসানাহ
আমি জুনাইদ জামশেদ বলছি
শৈলচূড়ায় চাঁদের হাসি
উলামায়ে কেরামের সাথে বিদ্বেষ পোষনের ভয়াবহ পরিনতি
সহজ দোয়া সহজ আমল
হতাশ হবেন না
জাল হাদীস
মোবাইলের ধ্বংসলীলা
মৃত্যুর বিছানায়
দ্য রোমানস ফ্রম ভিলেজ টু এম্পায়ার
এ হিস্টোরি অব কাশ্মীর
ইসলাম ও বিজ্ঞান
কারাগারে সুবোধ
সত্যকথন
আমি কারো মেয়ে নই
সাইয়িদ কুতুব পরিবার
শিয়া কিছু অজানা কথা
আওরঙ্গজেব ব্যক্তি ও কল্পকথা
যেভাবে মানুষকে আল্লাহর দিকে ডাকবেন
আল্লাহ কে?
হিসনুল মুসলিম
আজব প্রশ্নের-আজব উত্তর -যে প্রশ্নে মাথা খুলে
আরজ আলী সমীপে
ইজ মিউজিক হালাল?
মুত্তাফাকুন আলাইহি আল-লু’লু’ ওয়াল মারজান
ইমাম গাজ্জালী (রহ) জীবন দর্শন ও উপদেশ
সকাল-সন্ধ্যার দুআ ও যিক্র ( দুআর বই, দুআ কার্ড একত্রে)
এ জীবন পুণ্য করো
হিসনুল মুসলিম 
Reviews
There are no reviews yet.