হেযবুত তাওহীদ বইটি সম্পর্কে
শাইখুল হাদীস আল্লামা হাফেয জুনায়েদ বাবুনগরী হাফিযাহুল্লাহর
মূল্যবান দোয়া ও অভিমত
আল্লাহ তাআলার নিকট একমাত্র মনোনীত ধর্ম হলো ইসলাম। ভ্রান্ত মতাদর্শ প্রচার-প্রসারের মাধ্যমে মুসলমানদের ঈমান-আকিদা বিনষ্ট করে জাহান্নামি বানানোর জন্য পৃথিবীর সূচনালগ্ন থেকেই বিভিন্ন ভ্রান্ত দলের আত্মপ্রকাশ ঘটেছে।
নবী-রাসূলগণের পর ওরাসাতুল আম্বিয়া উলামায়ে কিরাম যুগে যুগে সমস্ত বাতিলের ভ্রান্ত মতাদর্শের খণ্ডন করে ইসলামের বিধান তুলে ধরে মুসলিম উম্মাহর ঈমান-আকিদা রক্ষায় অতন্দ্র প্রহরীর ভূমিকা পালন করে আসছেন। সরলমনা সাধারণ মুসলমানদের ঈমান-আকিদা ধ্বংস করতে প্রতিযুগে বহু ফিতনার আত্মপ্রকাশ ঘটেছে। শিয়া, কাদিয়ানি, বেরলভিসহ সকল ফিতনার মূল টার্গেট হলো—মুসলমানদের ঈমান ধ্বংস করা।
বর্তমান সময়ে মাথাচড়া দিয়ে ওঠা ঈমান বিধ্বংসী নব্য ফিতনা হলো ‘হেযবুত তওহীদ।’ ইহুদি-খ্রিস্টানদের এজেন্ডা বাস্তবয়ানকারী ‘হেযবুত তওহীদ’ বর্তমান সময়ের সবচেয়ে ভয়ংকর ঈমান বিধ্বংসী ফিতনা। তাদের আকিদা-বিশ্বাসসমূহ আদিল্লায়ে আরবায়া তথা কুরআন, সুন্নাহ, ইজমা ও কিয়াসের আলোকে যাচাই করলে সুস্পষ্ট বুঝা যায়, হেযবুত তওহীদ আগাগোড়া গোমরাহ ও ভ্রান্ত। তাদের লিখিত বই-পুস্তক, লিফলেট এবং অনলাইনের ভিডিও বক্তব্যসহ বিভিন্ন তথ্য-উপাত্ত সংগ্রহ করে আমার স্নেহের মাহদি হাসান কাসেমি ‘হেযবুত তওহীদ (পরিচয় | ভ্রান্ত মতবাদ | অপনোদন)’ নামক একটি মূল্যবান পুস্তিকা রচনা করেছেন। পুস্তিকাটির বিভিন্ন অংশ আমি শুনেছি। তরুণ লেখক তার পুস্তিকায় ভ্রান্ত দল হেযবুত তওহীদের পরিচয়-মতবাদ তুলে ধরে দলিল-প্রমাণের আলোকে তা খণ্ডন করে শারঈ দায়িত্ব পালন করেছেন। আশা করি পুস্তিকাটি দ্বারা সাধারণ মুসলমান ব্যাপকভাবে উপকৃত হবেন।
বি:দ্র: হেযবুত তাওহীদ বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

গল্পগুলো গপ্পো নয়
নীড়ে ফেরার গল্প
প্রশ্নত্তরে সীরাতে খাতামুল আম্বিয়া
মেঘপাখি
শত গল্পে ফাতেমা (রা.)
সীরাতুন নবি ২
এসো আরবিতে কথা বলি
হেজাযের তুফান (২য় খন্ড)
নতুন ঝড়
বিশ্বনবী (সা)-এর এগার জন স্ত্রীর জীবন ও কর্ম
বাঙলা বানান-রীতি
আঁধার রাতের মুসাফির
দেওয়ানে গাওছিয়া
বিমর্ষ বিকাল
নবি জীবনের গল্পভাষ্য মুস্তফা
পুঁজিবাদ এক ভৌতিক গল্প
সাইয়েদ আবুল হাসান আলী নদবী রহ. দাওয়াত ও চিন্তাধারা
ইসলাম ও চলমান অর্থ-বানিজ্য
কাপন-দাপন ও গোসল-জানাযার পদ্ধতি
সন্তান স্বপ্ন দিয়ে বোনা
মুহাম্মদ ইবন কাসিম
আল-মুখতাসার মিন উলূমি আহলিল আসার (المختصر من علوم أهل الأثر)
মানবীয় দুর্বলতায় নবিজির মহানুভবতা
নির্বাচিত প্রবন্ধ-২
ফিকহ হানাফির শ্রেষ্ঠত্ব
ইসলামে জীবিকার নিরাপত্তা
বিশ্বাসীদের গল্পকথা
শয়তানের বেহেশত (১ম খন্ড)
আমাদের আল্লাহ 
Reviews
There are no reviews yet.