স্বপ্নব্যাখ্যার মূলনীতি
আমরা প্রত্যেকেই নির্দিষ্ট সময়ে ঘুমিয়ে থাকি। এ ঘুম আমাদের অনিবার্য প্রয়োজন। আর ঘুম এলে স্বপ্ন হয়। স্বপ্নহীন কোনো মানুষ পাওয়া যায় না। এই স্বপ্ন অনেক সময় আমাদেরকে অনেক মেসেজ দেয়। কেউ সঠিকটা বুঝি, কেউ উল্টোটা বুঝি। আবার কেউ বুঝিই না। ..
ঘুম যেমন জীবনের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত, স্বপ্নও ঠিক সে ঘুমের সাথে অবিচ্ছেদ্যভাবে মিলিত। মানুষ স্বপ্ন দেখে কিংবা দেখানো হয়। আমরা এই স্বপ্ন-ব্যাখ্যা বিষয়ে অজ্ঞ বলে নিজেদের কোনো স্বপ্ন বুঝি না।
আলহামদুলিল্লাহ, দারুল উলুম দেওবন্দের মুফতি ও মুহাদ্দিস যুগশ্রেষ্ঠ আলেমেদ্বীন আল্লামা ইউসুফ তাউলবি দা.বা. একটি ছোট্ট; অথচ সমৃদ্ধ বইয়ে সংক্ষেপে স্বপ্ন ও তার ব্যাখ্যা বিষয়ক যাবতীয় কথা সন্নিবেশিত করেছেন। … বাংলাভাষী পাঠকদের জন্যে বেশ প্রয়োজনীয় এ বইটি অনুবাদ করেছেন মুফতি ইউসুফ তাউলবি দা.বা. এর শিষ্য তরুণ আলেমেদ্বীন মুফতি আবদুল্লাহ জাহাঙ্গীর কাসেমি।
বি:দ্র: স্বপ্নব্যাখ্যার মূলনীতি বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

বাংলার শত আলেমের জীবনকথা
মুনাফিক চিনবেন যেভাবে
চোখে দেখা কবরের আযাব
আহলে হাদীস বনাম গাইরে মুকাল্লিদ
গুরফাতাম মিন হায়াত
এনজিও খ্রীস্টবাদের কবলে বাংলাদেশ 
Reviews
There are no reviews yet.