রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস
আপনি তরুণ। হয়তো কলেজ বা ভার্সিটিতে পড়ছেন অথবা একসময় পড়েছেন। আপনি আপনার লেখাপড়া বা ক্যারিয়ার নিয়ে ব্যস্ত আছেন। কিন্তু আপনি মেধাবী, কৌতূহলী এবং অনুসন্ধিৎসু। তাই আপনি সভ্যতা, সমাজ, সংস্কৃতি, ইতিহাস, ধর্ম, দর্শন, বিজ্ঞান—এসব সম্পর্কেও জানতে চান এবং বুঝতে চান।
দেশ ও আন্তর্জাতিক পরিসরকে আপনি পর্যবেক্ষণ ও বিশ্লেষণ করেন। ব্যক্তিজীবনে আপনি ধার্মিক হতে পারেন, আবার নাও হতে পারেন; কিন্তু ধর্ম সম্পর্কে আপনার বেসিক জানা-শোনা আছে। অন্তত যতটুকু ধর্মের আচার অনুষ্ঠান পালনের জন্য প্রয়োজন ততটুকু। এর চাইতে বেশি ধর্ম নিয়ে আপনি খুব একটা মাথা ঘামান নি এখনো।
আপনার আত্মপরিচয় ও দৃষ্টিভঙ্গী গড়ে তোলায় ইসলাম ধর্ম কী ভূমিকা রাখে? চারপাশে অনেক রকমের ইসলাম দেখে আপনার কি কখনো মনে হয় যে, আপনি এক মহাধন্দের মধ্যে আছেন? ইসলাম ও আধুনিকতা — এই দুই বিষয়কে আপনি কীভাবে মোকাবেলা করেন? ইসলাম ও বিজ্ঞানের সম্পর্ক কী? ইসলাম ও বাঙালি সংস্কৃতির মধ্যে কি কোনো টানাপোড়েন আছে? ইসলাম ও মুক্তিযুদ্ধের মধ্যে কি কোনো বিরোধ আছে? গণতন্ত্র ও সমাজতন্ত্রের বিকল্প কি ইসলাম? সর্বোপরি ইসলাম কেন শ্রেয়তর?
আপনার মনের মধ্যে যদি কখনো কখনো এইসব প্রশ্ন উঁকি দিয়ে থাকে তাহলে সেসবের উত্তর খোঁজার একটি প্রয়াস হিসেবে পড়তে পারেন ‘রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস’—উত্তরাধুনিক কালে ইসলামের পুনর্বিবেচনা।
রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস
বি:দ্র: রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আল ফিতান ওয়াল মালাহিম (১ম খণ্ড)
ছহীহ নূরানী পূর্ণাঙ্গ অজিফা শরীফ
পবিত্র বাইবেল পরিচিতি ও পর্যালোচনা
একটি স্বপ্নভেজা সন্ধ্যা
নামায বিশ্বকোষ (দুই খন্ড)
অনলি ফর ম্যান
নবিজি (সা.)-(শৈশব, কৈশোর, উপদেশ)
আদাবুল মুআশারাত
ফাতাওয়ায়ে রশিদিয়্যাহ (২খন্ড)
রক্তাক্ত ভারত
তালিবুল ইলম গঠনের আদর্শ রূপরেখা
রাসূলুল্লাহ এর হাসি কান্না ও জিকির
ইসলাম ও বিজ্ঞান
আসহাবে মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
ইউরোপীয় রেনেসাঁয় মুসলমানদের এহসান
পূর্ববর্তী নবী রাসূলগণের দাওয়াত
মুহাম্মাদ সা. ব্যক্তি ও নবী
আমিরুল মুমিনিন উমর ইবনুল খাত্তাব ( ১ম ও ২য় খণ্ড)
রামাদান আল্লাহর সাথে সম্পর্ক করুন
ইতিহাসের আয়নায় ইহুদি-খৃষ্টান
বিশ্বনবী (সা)-এর এগার জন স্ত্রীর জীবন ও কর্ম
হাদিসে আরবাইন (১ম ও ২য় খন্ড)
কবর কিয়ামাত আখিরাত
ইসলাম ও আমাদের জীবন-১২ : সীরাতে রাসূল (সা.) ও আমাদের জীবন
আর রাহীকুল মাখতুম
হযরত আয়েশা রাযিয়াল্লাহু আনহা
হাদিসের আসরে রাসুলের সাথে (সা.)
ছোটদের নবী-রাসূল গল্প সিরিজ [১-১০]
লেখাপড়া শেখার সহজ কৌশল
দ্য ব্যাটল অফ কাদিসিয়া
মিম্বরের আমানত ( পঞ্চম খন্ড)
সহীহ মুসলিম (৩য় খণ্ড)
ফজর আর করব না কাযা
শেষ বিকেলের রোদ্দুর
সীরাতে রহমাতুল্লিল আলামিন
প্রচলিত ভুল
পরকাল কবর ও হাশর
ক্রুসেড সমগ্র-২
সাম্রাজ্যের ত্রাস
হজরত হুদ আলাইহিস সালাম
মানুষের শেষ ঠিকানা
মুনাফিক চিনবেন যেভাবে 
Naimur Nahid –
কত পার্সেন্ট ডিসকাউন্টে দেওয়া যাবে?