রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস
আপনি তরুণ। হয়তো কলেজ বা ভার্সিটিতে পড়ছেন অথবা একসময় পড়েছেন। আপনি আপনার লেখাপড়া বা ক্যারিয়ার নিয়ে ব্যস্ত আছেন। কিন্তু আপনি মেধাবী, কৌতূহলী এবং অনুসন্ধিৎসু। তাই আপনি সভ্যতা, সমাজ, সংস্কৃতি, ইতিহাস, ধর্ম, দর্শন, বিজ্ঞান—এসব সম্পর্কেও জানতে চান এবং বুঝতে চান।
দেশ ও আন্তর্জাতিক পরিসরকে আপনি পর্যবেক্ষণ ও বিশ্লেষণ করেন। ব্যক্তিজীবনে আপনি ধার্মিক হতে পারেন, আবার নাও হতে পারেন; কিন্তু ধর্ম সম্পর্কে আপনার বেসিক জানা-শোনা আছে। অন্তত যতটুকু ধর্মের আচার অনুষ্ঠান পালনের জন্য প্রয়োজন ততটুকু। এর চাইতে বেশি ধর্ম নিয়ে আপনি খুব একটা মাথা ঘামান নি এখনো।
আপনার আত্মপরিচয় ও দৃষ্টিভঙ্গী গড়ে তোলায় ইসলাম ধর্ম কী ভূমিকা রাখে? চারপাশে অনেক রকমের ইসলাম দেখে আপনার কি কখনো মনে হয় যে, আপনি এক মহাধন্দের মধ্যে আছেন? ইসলাম ও আধুনিকতা — এই দুই বিষয়কে আপনি কীভাবে মোকাবেলা করেন? ইসলাম ও বিজ্ঞানের সম্পর্ক কী? ইসলাম ও বাঙালি সংস্কৃতির মধ্যে কি কোনো টানাপোড়েন আছে? ইসলাম ও মুক্তিযুদ্ধের মধ্যে কি কোনো বিরোধ আছে? গণতন্ত্র ও সমাজতন্ত্রের বিকল্প কি ইসলাম? সর্বোপরি ইসলাম কেন শ্রেয়তর?
আপনার মনের মধ্যে যদি কখনো কখনো এইসব প্রশ্ন উঁকি দিয়ে থাকে তাহলে সেসবের উত্তর খোঁজার একটি প্রয়াস হিসেবে পড়তে পারেন ‘রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস’—উত্তরাধুনিক কালে ইসলামের পুনর্বিবেচনা।
রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস
বি:দ্র: রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

রাসূলুল্লাহ (সঃ) এর নামায
ঈসা ইবনু মারইয়াম (আ.)
এসো গল্পে গল্পে হাদীস পড়ি
আকিদাতুত ত্বহাবি
আনাসের গল্প
যোগ্য আলেম যদি হতে চান
হজরত লুত আলাইহিস সালাম
আল্লাহর প্রিয় হওয়ার ১০ উপায়
হযরত আনাস রা. এর একশত ঘটনা
সহীহ মুসলিম (৫ম খণ্ড)
কাসাসুল আম্বিয়া
হতাশ হয়ো না
ইসলাম ও আমাদের জীবন-১৩ : দ্বীনী মাদরাসা উলামা ও তলাবা
ছোটদের নবি-রাসূল সিরিজ (৬ খণ্ড)
রামাদান আল্লাহর সাথে সম্পর্ক করুন
তোহফায়ে রমাযান
শয়তানের ফাঁদ থেকে বাঁচার উপায়
বেহেশতের পথ ও পাথেয়
আরশের মেহমান
সীরাতুন নবি ২
যে কথায় মুক্তি মিলে
সুবিচার নৈতিকতা ও ইহসান সম্পর্কে ইসলামের বিধান
নবীজী (সা.)-এর দেহ মোবারক
হাদিসে আরবাইন (১ম ও ২য় খন্ড)
মৃত্যু থেকে কিয়ামাত
নবীজির মেহমান
কুরআন প্রেমিকদের অমর কাহিনী
তাহক্বীক্ব বুলুগুল মারাম
জাদুর বাস্তবতা
মুমিনের সফলতা
বড়দের নির্বাচিত বাণী ও বিস্ময়কর ঘটনাবলি
উফ বলতে মানা
কুরআনের ও হাদীসের আলোকে চোখে দেখা কবরের আযাব
প্রিয় নবীর প্রিয় সুন্নাত
হজরত জাকারিয়া ও ইয়াহইয়া আলাইহিস সালাম
ইস্তানবুল প্রিয়
জীবন কর্ম আলী ইবনে আবি তালিব রা. (৩য় খণ্ড)
জান্নাত জাহান্নাম আমল ও সুসংবাদ
ইসলামের দৃষ্টিতে মানবাধিকার 
Naimur Nahid –
কত পার্সেন্ট ডিসকাউন্টে দেওয়া যাবে?