ফিলিস্তিনের বুকে ইজরাইল
ধরণির বুকে ইহুদি জাতির শুরুটা হয়েছিল মহিমান্বিত মানুষের হাত ধরেই। ইউসুফ (আ.)-কে হত্যা প্রচেষ্টার মাধ্যমে তাদের সাদা দেয়ালে প্রথম কালো দাগ লাগে। হিংসা ও ষড়যন্ত্রের শুরু সেখান থেকেই। উত্থান-পতনের নানান ইতিহাস পেরিয়ে ভাগ্য তাদের নিয়ে আসে ফিলিস্তিনের উর্বর ও সিগ্ধ প্রান্তরে। অবাধ্যতা ও বিশ্বাসঘাতকতা যাদের রন্ধ্রে রন্ধ্রে, তারা কি নীরবে বসে থাকতে পারে?
চলতে থাকে একের পর এক ঘৃণ্য কার্যক্রম। কর্মফল তাদের বিতাড়িত করে ফিলিস্তিনের পবিত্র ভ‚মি থেকে; তবুও থেমে থাকে না ষড়যন্ত্রের চাকা। সভ্যতার চিরায়ত নিয়মে ফিলিস্তিনের মুতায়াল্লিয়াত চলে আসে বিশ্বাসীদের হাতে। প্রবাহিত হয় সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বারিধারা। কয়েক শতাব্দী পেরিয়ে সেখানে আবারও শুরু হয় নির্মম পৈশাচিকতা।
আশ্রয়ীরা বনে যায় দখলদার হিংস্র দানবে, ভ‚লুণ্ঠিত হতে থাকে মানবতা। এর প্রতিক্রিয়ায় রচিত হতে থাকে হাজারো ত্যাগ ও সাহসের গল্প, লক্ষ প্রাণে যা এঁকে দেয় মুক্তির রক্তিম স্বপ্ন।
চলুন, যাত্রা শুরু করি কেনান হয়ে ফিলিস্তিনের তপ্ত সফরে…
বি:দ্র: ফিলিস্তিনের বুকে ইজরাইল বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

নবীজীর নামায
হাদিস অস্বীকারের পরিণতি
সহীহ বোখারী শরীফ (সকল খন্ড একত্রে)
সালাফদের বর্ণনায় কবর
রমযানের ৩০ শিক্ষা
নিজে বাঁচুন পরিবার বাঁচান
ওপারে
সুখময় জীবনের সন্ধানে
শিশু-কিশোরদের সহীহ হাদীস শিক্ষা: হাদীসের নূর
সন্তান: স্বপ্নের পরিচর্যা
বড় যদি হতে চাও
মানুষের শেষ ঠিকানা
প্রাচ্যের উপহার
মরনের পরে কি হবে
ইসলাম ও সামাজিকতা
জাল হাদীস
প্রশ্নোত্তরে মা লা বুদ্দা মিনহু (বাংলা)
আলোর পথে
ছোটদের সাহাবায়ে কেরামের গল্প
তাতারিদের ইতিহাস (দুই খণ্ড) 
Reviews
There are no reviews yet.