দাজ্জাল
দাজ্জাল। পৃথিবীর ইতিহাসের সবচেয়ে বড় ফিতনা। সমস্ত নবিরা উম্মতকে সতর্ক করেছেন তার ব্যাপারে। আমাদের নবিজির আলোচনায়ও প্রায়ই প্রসঙ্গ থাকতো দাজ্জাল। সাহাবাদের মাঝেও এ ব্যাপারে ছিল খুব সতর্কতা। সালাফদের যুগেও ছিল যথেষ্ট আলোচনা।
কিন্তু দাজ্জালের আত্মপ্রকাশের খুব নিকটবর্তী একটা সময়ে এসেও দীর্ঘ সময় পর্যন্ত দাজ্জালের ব্যাপারে আলোচনা-পর্যালোচনা একেবারে ছিলই না বলা চলে। আলহামদুলিল্লাহ, ইদানীং আবার সে আলোচনা-পর্যালোচনা শুরু হয়েছে। সাধারণ মানুষ সচেতন হচ্ছে দাজ্জাল ও তার ভয়ঙ্করসব ষড়যন্ত্রের ব্যাপারে।
এরপরও সাধারণের মাঝে দাজ্জালের ব্যাপারে রয়েছে নানান সংশয়-সন্দেহ। কারও ধারণা, দাজ্জাল হবে কোনো দৈত্য-দানব। কারও ধারণা, দাজ্জাল কোনো ‘সভ্যতা’। আসলেই কি দাজ্জাল কোনো দানব, নাকি কোনো সভ্যতা? কোথায় আছে সে? কবে আসবে? তার মোকাবেলায় কী করা উচিত আমাদের?
বি:দ্র: দাজ্জাল বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

নারী, নাস্তিক, মিডিয়া ও সংস্কৃতি
আরবী বাগধারা
এই আমাদের গল্প
খালিদ এলেন রণাঙ্গনে
যাররাতিন খাইরান
জুযউদ দুররিল মুখতার
অন্য এক পৃথিবী
লাভ ইন হিজাব
মিরআতুল মামালিক : দ্য অ্যাডমিরাল
মহিলাদের ওয়াজ ও তালীম
আরবের চাঁদ
অনুভবে আল্লাহর নামবৈচিত্র
এক পাহাড়ী সন্তান
মার্চের কবিতা
দ্য বুক অব রুমি
ফকীর বেশে রাজকন্যা (১ম খন্ড)
করাচির হযরতের ঢাকা সফর
স্বপ্নের উপাদান
মিম্বরের আমানত (প্রথম খন্ড)
আঁধার মানবী
হযরত মুহাম্মাদ (সাঃ) জীবন ও আদর্শ
কষ্টিপাথর 
Reviews
There are no reviews yet.