খৃষ্টধর্ম না পৌলবাদ
পৃথিবীতে অনেক ধর্মই প্রচলিত ছিল। সে সকল ধর্মকে দু’ভাগে বিভক্ত করা যায়। এক প্রকার হলো, খোদাপ্রদত্ত ঐশী ধর্ম। আরেক প্রকার মানব-রচিত ভ্রান্ত ধর্ম। ইসলাম ব্যতীত সকল ধর্মই কালের বিবর্তনে চরম বিকৃতির শিকার হয়েছে। তাছাড়া স্বয়ং আল্লাহ পাকও ইসলামধর্ম তথা শরীয়তে মুহাম্মাদী অবতীর্ণ করার মাধ্যমে পূর্বের সকল ঐশী ধর্মকে রহিত করে দিয়েছেন।
ঠিক একই অবস্থা হয়েছে পূর্বের সকল ধর্মগ্রন্থেরও। সে যুগের সুবিধাবাদী দুষ্ট লোকেরা ঐশী ও মানব-রচিত সকলপ্রকার ধর্মগ্রন্থের চরম বিকৃতি সাধন করেছে। এ সকল বিকৃত ধর্মগ্রন্থকে ঐশীগ্রন্থ বলার কোনোই অবকাশ নেই। তা ছাড়া কুরআনুল কারীম অবতীর্ণ হওয়ামাত্রই আল্লাহ পাক পূর্বের সকল ধর্মগ্রন্থকেও রহিত করে দিয়েছেন।
পূর্বের প্রচলিত ধর্মসমূহ ও ঐশীগ্রন্থসমূহের মধ্যে হয়তো সর্বাধিক বিৃকতির শিকার হয়েছে খৃষ্টধর্ম ও তাদের ধর্মীয় কিতাব ‘বাইবেল’। মজার ব্যাপার হলো, এই চরম বিকৃত ধর্মের ও বিকৃত কিতাবের অন্ধ অনুসারীরাই নিজেদের পৃথিবীর সংখ্যাগুরু বলে দাবি করে এবং অন্যদের দাবড়িয়ে বেড়ায়। খৃষ্টধর্ম ও তাদের ধর্মগ্রন্থ বাইবেলের বিকৃতির বিষয়টি বিস্তারিতভাবে এ কিতাবে আলোচনা করা হয়েছে। অতএব খৃষ্টধর্মের অসারতা, বিকৃতির আসল হাকীকত সম্পর্কে অবগতিলাভের জন্য এ কিতাবটি পাঠ করা উচিত।
বি:দ্র: খৃষ্টধর্ম না পৌলবাদ বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

ইসলামিক প্যারেন্টিং
মুক্তার চেয়ে দামী (৭-৮ খন্ড)
কায়সার ও কিসরা
প্যারাডক্সিক্যাল সাজিদ
নাশরুত তীব
আমেরিকান নওমুসলিমদের ঈমানদীপ্ত কাহিনী
পানিপথের বিজয়
হালাল বিনোদন
দৈনন্দিন জীবনে প্রিয় নবীর সুন্নাত ও মাসনুন দুআ
মহানবী (সা)- এর সাথে ৩৬৫ দিন
ইসলাম ও বিজ্ঞান
লেখাপড়ার পদ্ধতি ও আদব কায়দা শিক্ষা
কিশোর মুজাহিদ
আল্লাহওয়ালা
উম্মতের মতবিরোধ ও সরলপথ
যেসব হারামকে অনেকেই তুচ্ছ মনে করে
গল্পে গল্পে ওমর বিন আব্দুল আযীয (রহ.)
প্রিয় বোন তুমিও ভাবো-৪
মুসলিম শাসনে ন্যায়বিচার
মমাতি
নূরে মদীনা এর বর্ধিত সংস্করণ
আত্মহত্যা করণ ও প্রতিকার 
Reviews
There are no reviews yet.