ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

প্রাচ্যের উপহার
শিশুবেলার ডায়েরি
হ্যাপী থেকে আমাতুল্লাহ
রহস্যময় মজার বিজ্ঞান ২
লেখালেখির পহেলা সবক
স্বপ্নের সংসার
আল্লাহর পছন্দ-অপছন্দ
তোমাকে বলছি সিরিজ (১-১২ খন্ড)
রাসূল আমার ভালোবাসা
ছোটদের খুলাফায়ে রাশেদীন
সালাফের পাঠশালা (সালাফের ৫০০ এর বেশি বিষয়ভিত্তিক বাণী)
মসজিদ
আদাবুল মুআশারাত
একনজরে রাসূল (স)-কে জানুন
বিপদ-আপদ থেকে মুক্তি রিযিক বৃদ্ধির সহজ উপায়
সুখময় জীবনের খোঁজে
আল ইসলাম
রামাদানের ডাক
চলো যাই নবীজির বাড়ি
বিশ্বনবির রাষ্ট্রদর্শন
বেহেশতী জেওর (১,২,৩ খন্ড একত্রে)
মহিমান্বিত জীবনের শেষ ১০০ দিনের অসিয়্যতসমূহ
ইসলামি রাষ্ট্রব্যবস্থা
ইমাম বুখারীর দেশে
নাশরুত তীব
মদীনা সনদ
দৈনন্দিনের সহস্রাধিক সুন্নাত
আল কুরআনের ১৬০ মুজিজা ও রহস্য
এক
দুনিয়া বিমুখ শত মনীষী
একজন আলোকিত মানুষ
মমাতি
শওকে ওয়াতন : পরকালের ভালোবাসা
কোন পথে ইউরোপের ইসলাম 
Reviews
There are no reviews yet.