ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

জিন ও শয়তানের জগৎ
চিরকুট
তাক্বলীদ বিভ্রান্তি নিরসন
শামায়েলে তিরমিযি
দুনিয়া বিমুখ শত মনীষী
ইতিহাসের কান্না (শেষ মোগল সম্রাট পরিবারের করুণ কাহিনি)
মোবাইলের ধ্বংসলীলা
বাগদান ও বিয়ে
লাভ বার্ড
ইসলাম ও যৌনবিধান ( বিয়ের আগে ও পরে)
মারেফতের ভেদতত্ত্ব
চোখে দেখা কবরের আযাব
আরবের আলেমরা কি মাযহাব ও তাকলীদের বিরোধী?
বড়পীর শায়খ আবদুল কাদের জিলানী (র)
মহামারি ও ভাইরাস
সুখবর বাংলাদেশ
সরল পথ
ওয়াহাবি আন্দোলন ও উলামায়ে দেওবন্দের মূল্যায়ন
১০০০ প্রশ্নোত্তরে ইসলাম
মরনের পরে কি হবে
প্রিয় নবীর কান্না
শারহু মাসাইলিল জাহিলিয়্যাহ
ইমাম আযম আবু হানীফা রহ.
তুলনামূলক ধর্ম
হিংসা করবেন না
প্রাচ্যবিদদের দাঁতের দাগ
শবে-বরাত ফযীলত ও আমল
মুসলিম বর-কনে ইসলামি বিয়ে
প্রফেট মুহাম্মদ (সা.) দ্য বেস্ট অব অল হাজব্যান্ড
বি স্মার্ট উইথ মুহাম্মাদ
তাহকীক সুনান ইবনু মাজাহ (২য় খণ্ড)
ছোটদের প্রিয়নবী হযরত মুহাম্মদ (সঃ)
নবীজির যুদ্ধজীবন
কেমন ছিল নবীজীর (সা:) আচরণ (১ম খণ্ড)
আখেরাতই জীবন
মাসায়েলে মাইয়েত
মধ্যপ্রাচ্যে হাফেজ্জী হুজুর 
Reviews
There are no reviews yet.