ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

কাফিয়া (ক্বাদীম নুসখা)
১০০১ মুসলিম আবিষ্কার
মহানবী (সা.) বাণী
এই গরবের ধন
ফাতাওয়ায়ে কাসেমীয়া-২য় খণ্ড
আল্লাহকে আপন করে নিন
একটি মজার তাফসীর বলি
জ্ঞান সাধনায় উলামায়ে কেরামের ত্যাগ ও কুরবানী (২খণ্ড একত্রে)
মুমিনের পথ ও পাথেয়
আদর্শ দ্বীনী পরিবার আদব ও শিষ্টাচার
কখনও ঝরে যেওনা
শাইখুল ইসলাম ইমাম ইবনে তাইমিয়া রহ.- এর সংগ্রামী জীবন
কুরআন ও বিজ্ঞান
মহিলা সাহাবিদের ১০১ গল্প ও দুআ
জীবন গড়ার সোনালি কথা
নূরে মদীনা এর বর্ধিত সংস্করণ
মহানবী সা. এর প্রতিরক্ষা কৌশল
চোখে দেখা কবরের আযাব
এসো বক্তৃতার মঞ্চে-১
দায়িত্ব ও কর্তব্য (মাওয়ায়েযে আশরাফিয়া ৭ম ও ৮ম খন্ড)
আল্লাহওয়ালা
তোহফায়ে আহলে হাদীস
ইসলাম ধর্ম- সমাজ- সংস্কৃতি 
Reviews
There are no reviews yet.