ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

বিষয়ভিত্তিক সমকালীন বক্তৃতা
আত্মহত্যা করণ ও প্রতিকার
ইতিহাসের কাঠগড়ায় হযরত মুআবিয়া রা.
বুলূগুল মারাম : হিজরী ৮ম শতাব্দীর প্রামাণ্য হাদীস গ্রন্থ (১ম এবং ২য় খণ্ড একত্রে)
নেকী লাভের সহজ আমল
এক
বাছায়েরে হাকীমুল উম্মাত
মুসলিম নারীর দিনলিপি
অপেক্ষার শেষ প্রহর
ইসলাম ও বিজ্ঞান
দ্বীন ও দুনিয়া (মাওয়ায়েযে আশরাফিয়া ৫ম ও ৬ষ্ঠ খন্ড)
মহব্বতে রাসূল
আর-রাহীকুল মাখতুম
যে পথে মুমিনের মুক্তি
নামাজে মনোযোগ বাড়ানোর উপায়
ঈমান সবার আগে
সুখময় জীবনের রহস্য
কবরপূজারি কাফের
ইসলামী সংগীত
সিরাত শাস্ত্রের ইতিকথা
রাসূলুল্লাহ (সাঃ) বিপ্লবী জীবন
আত্মার প্রশান্তি
ফেরেশতাদের বিস্ময়কর জীবন কথা
আমি জুনাইদ জামশেদ বলছি
শামায়েলে তিরমিযি (পূর্ণাঙ্গ বাংলা শরাহ)
সেরা মানুষের জীবনকথা
ইসলামে মানবাধিকার কিছু ভ্রান্তধারণা 
Reviews
There are no reviews yet.