ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

যে আমলে আসমানের দুয়ার খোলে
আপনি যখন বাবা
রাসূলে আরাবি (সা.)
কুরআনের আয়নায় রাসূলের ছবি
নামাযের কিতাব
আর রাহীকুল মাখতূম
নবিজীবনের স্কেচ
প্রশ্নোত্তরে সীরাত
দাড়ি
অর্থনৈতিক সমস্যা সমাধানে যাকাতের ভূমিকা
ছোটোদের মহানবী
সংগ্রামী নারী
বয়ানুল কুরআন ১ম খণ্ড (হার্ডকভার)
বড়োদের চোখে সময়ের মূল্য
প্রফেট মুহাম্মদ (সা.) দ্য বেস্ট অব অল হাজব্যান্ড
বেহেশতী জেওর (১,২,৩ খন্ড একত্রে)
বিশ্বনবির রাষ্ট্রদর্শন
আল্লাহর রসূল কিভাবে নামায পড়তেন
মাতা-পিতা সন্তানের করণীয়-বর্জনীয়
আত্মার প্রশান্তি
দ্বীনীহারা যুগে দ্বীনী বয়ান
দ্য বেজোস লেটারস
মাআল মুস্তফা
সীরাতুন নবি ৩
রউফুর রহীম (তিন খণ্ড একত্রে)
তাফসীর তাইসীরুল কুরআন (বিষয়সূচী ছাড়া)
আর রাহীকুল মাখতুম
ইসলামে মানবজীবন নির্বাচিত রচনাবলী 
Reviews
There are no reviews yet.