ইতিহাস প্যাকেজ
ইতিহাস সব সময় বিজয়ীদের কলমেই লেখা হয়। আর বর্তমান বিশ্বে মিথ্যে দ্বীনের অনুসারীরাই বিজয়ী। ফলে তাদের হাত ধরে যে ইতিহাস লেখা হয়েছে, সেখানে বাদ পড়েছে মুসলিমদের বীরত্বগাঁথা অনেক তথ্য, অনেক অবদান। মুসলিমদের উপস্থাপন করা হয়েছে মৌলবাদী, সন্ত্রাসী, হিংসুক, ধর্মান্ধ এসব নামে। আর সুকৌশলে ইসলাম-বিদ্বেষীদের অবদানকে বড় থেকে বড় করে উপস্থাপন করা হয়েছে। হিরো বানানো হয়েছে মূর্তিপূজারি, প্রকৃতিপূজারি, গোপূজারি, নিরীশ্বরবাদীদের। তাই বিশুদ্ধ ইতিহাস জানার জন্যে যার-তার লেখা পড়াটা একান্তই বোকামি।
যেসব মনীষীগণ যাচাই-বাছাই করে তথ্যসূত্রের নিরিখে বিচার-বিশ্লেষণ করে সত্যিটাকে তুলে আনার প্রাণপণ চেষ্টা চালিয়েছেন, গোলাম আহমাদ মর্তুজা তাদের অন্যতম। তিনি অনেক ঘাঁটাঘাঁটি করে ঢেকে-রাখা, চেপে-রাখা ইতিহাসগুলো উপস্থাপন করেছেন তার বইতে। মুসলিমদের বীরত্বগাঁথাগুলো দলিলের আলোকে বর্ণনা করেছেন অত্যন্ত সাবলীল ভঙ্গিমায়। পাশাপাশি স্পষ্ট করেছেন মূর্তিপূজারিদের দ্বিমুখিতা ও কালো চেহারাকে।
বি:দ্র: ইতিহাস প্যাকেজ বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

 আর রাহীকুল মাখতুম
আর রাহীকুল মাখতুম						 বিয়ে
বিয়ে						 মুহাম্মাদ বিন আব্দুল্লাহ (সা.) (শিশুতোষ সীরাহ)
মুহাম্মাদ বিন আব্দুল্লাহ (সা.) (শিশুতোষ সীরাহ)						 কুরআন ও সুন্নাহর আলোকে অমুসলিম ও মুসলিম দেশে দীন প্রতিষ্ঠায় মুসলমানদের করণীয়
কুরআন ও সুন্নাহর আলোকে অমুসলিম ও মুসলিম দেশে দীন প্রতিষ্ঠায় মুসলমানদের করণীয়						 নারী সাহাবী প্যাকেজ
নারী সাহাবী প্যাকেজ						
 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				
Reviews
There are no reviews yet.