আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন
আমাদের প্রতি আল্লাহর অসীম ভালোবাসার একটি প্রমাণ হচ্ছে, তাঁর কাছে চাইবার জন্য কোনো মাধ্যম গ্রহণ করাকে তিনি সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ করেছেন। সৃষ্টিকে তিনি এতই ভালোবাসেন যে, বান্দারা তাঁকে ডাকবে, কিন্তু কারো মাধ্যম হয়ে বলবে, ‘হে আল্লাহ্, তার ওছিলায় আমার দুয়া কবুল করো’, এমন কাজ তাঁর ইজ্জতের সাথে সাংঘর্ষিক।
ইসলাম তাওহীদের ওপর প্রতিষ্ঠিত। আর তাওহীদ কোনো তাত্ত্বিক বিষয় নয়। আমাদের কাজে কর্মে, সবকিছুতে একত্ববাদের স্বীকারোক্তি দাবী করে ইসলাম। ভিন্ন ধর্মগুলোর সাথে ইসলামের মৌলিক পার্থক্যটা এখানেই; ইসলামে স্রষ্টার ধারণা একদম নিখুঁত, মানবীয় ত্রুটির মুক্ত এমন এক সত্ত্বা, যার গুণে, কর্মে কারো সাথে কোনো সদৃশতা নেই, অংশীদার নেই।
শায়খুল ইসলাম ইবনু তাইমিয়া রহ. ‘আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহণ’ এই প্রবন্ধে এই বিষয়র-ই যৌক্তিকতা প্রমাণ করেছেন নুসুস এবং যুক্তির আলোকে, খণ্ডন করেছেন তাদের দাবীগুলো যারা বলে আল্লাহকে পেতে মাধ্যম লাগে।
বি:দ্র: আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আজও উড়ছে সেই পতাকা
ইতিহাসের মৃত্যুঞ্জয়ী মহাবীর শহীদ টিপু সুলতান
দুনিয়ার ওপারে
আস-সারিমুল মাসলুল (মুখতাসার)
ছোটদের ইমাম আযম আবু হানীফা (রহ.)
হে বোন জান্নাত তোমার প্রতীক্ষায়
ছোটদের সহীহ হাদীস শিক্ষা: হাদীসের আলো
তাসহীলুছ ছীগাহ শরহে ইলমুছ ছীগাহ
মশহুর ফুকাহা ও মুহাদ্দিসীন
কাপন-দাপন ও গোসল-জানাযার পদ্ধতি
সারা বছরের জুমুআর বয়ান -১
স্মৃতির আঙ্গিনা
চয়ন
একশত মুসলিম সাধকের জীবন কথা
লাভ ম্যারেজ
খাসায়েসুল কুবরা (১ম-২য় খন্ড)
মুসলিম উম্মাহর পতনে বিশ্বের কী ক্ষতি হলো?
পত্রিকায় লেখালেখি প্রস্তুতি ও কলাকৌশল
প্রিয়নবীর প্রিয় সাহাবি
বড় যদি হতে চাও
জিজ্ঞাসা ও জবাব (২য় খন্ড)
তাওহীদের কালিমা 
Reviews
There are no reviews yet.