আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন
আমাদের প্রতি আল্লাহর অসীম ভালোবাসার একটি প্রমাণ হচ্ছে, তাঁর কাছে চাইবার জন্য কোনো মাধ্যম গ্রহণ করাকে তিনি সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ করেছেন। সৃষ্টিকে তিনি এতই ভালোবাসেন যে, বান্দারা তাঁকে ডাকবে, কিন্তু কারো মাধ্যম হয়ে বলবে, ‘হে আল্লাহ্, তার ওছিলায় আমার দুয়া কবুল করো’, এমন কাজ তাঁর ইজ্জতের সাথে সাংঘর্ষিক।
ইসলাম তাওহীদের ওপর প্রতিষ্ঠিত। আর তাওহীদ কোনো তাত্ত্বিক বিষয় নয়। আমাদের কাজে কর্মে, সবকিছুতে একত্ববাদের স্বীকারোক্তি দাবী করে ইসলাম। ভিন্ন ধর্মগুলোর সাথে ইসলামের মৌলিক পার্থক্যটা এখানেই; ইসলামে স্রষ্টার ধারণা একদম নিখুঁত, মানবীয় ত্রুটির মুক্ত এমন এক সত্ত্বা, যার গুণে, কর্মে কারো সাথে কোনো সদৃশতা নেই, অংশীদার নেই।
শায়খুল ইসলাম ইবনু তাইমিয়া রহ. ‘আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহণ’ এই প্রবন্ধে এই বিষয়র-ই যৌক্তিকতা প্রমাণ করেছেন নুসুস এবং যুক্তির আলোকে, খণ্ডন করেছেন তাদের দাবীগুলো যারা বলে আল্লাহকে পেতে মাধ্যম লাগে।
বি:দ্র: আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

বিশ্বাস অবিশ্বাসের সমীকরণ
আব্দুল্লাহ ইবনে মুবারক রহ. জীবন ও কর্ম
আজও উড়ছে সেই পতাকা
সালাতের মধ্যে হাত বাধার বিধান
তাদাব্বুরে কুরআন -১ম খন্ড
সর্বরোগের মূল
বুদ্ধির গল্প
জাল হাদীস
আদব সৌভাগ্যের সোপান
সমস্যার সমাধান
জাস্ট ফাইভ মিনিটস
কোন পথে ইউরোপের ইসলাম
মুক্তার চেয়ে দামী (৫-৬ খন্ড)
আত্মার প্রশান্তি
শায়খ নিজামউদ্দিন আউলিয়া (র) জীবন কর্ম
বিবাহ ও স্বামী-স্ত্রীর অধিকার
আল কুরআনুল কারীম কতিপয় হক ও আদব এবং অধ্যয়নের পথ ও পন্থা
মুক্ত বাতাসের খোঁজে
নীল পৃথিবীর সবুজ আকাশ
মরণের পরে কী হবে
হুদহুদের দৃষ্টিপাত
কুরআন ও নবীর আদর্শের আলোকে সুখী দাম্পত্য জীবন
আসহাবে মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
এসো অবদান রাখি
সংসার সুখের হয় দুজনের গুনে
ইসলামের পরিচয় 
Reviews
There are no reviews yet.