আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন
আমাদের প্রতি আল্লাহর অসীম ভালোবাসার একটি প্রমাণ হচ্ছে, তাঁর কাছে চাইবার জন্য কোনো মাধ্যম গ্রহণ করাকে তিনি সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ করেছেন। সৃষ্টিকে তিনি এতই ভালোবাসেন যে, বান্দারা তাঁকে ডাকবে, কিন্তু কারো মাধ্যম হয়ে বলবে, ‘হে আল্লাহ্, তার ওছিলায় আমার দুয়া কবুল করো’, এমন কাজ তাঁর ইজ্জতের সাথে সাংঘর্ষিক।
ইসলাম তাওহীদের ওপর প্রতিষ্ঠিত। আর তাওহীদ কোনো তাত্ত্বিক বিষয় নয়। আমাদের কাজে কর্মে, সবকিছুতে একত্ববাদের স্বীকারোক্তি দাবী করে ইসলাম। ভিন্ন ধর্মগুলোর সাথে ইসলামের মৌলিক পার্থক্যটা এখানেই; ইসলামে স্রষ্টার ধারণা একদম নিখুঁত, মানবীয় ত্রুটির মুক্ত এমন এক সত্ত্বা, যার গুণে, কর্মে কারো সাথে কোনো সদৃশতা নেই, অংশীদার নেই।
শায়খুল ইসলাম ইবনু তাইমিয়া রহ. ‘আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহণ’ এই প্রবন্ধে এই বিষয়র-ই যৌক্তিকতা প্রমাণ করেছেন নুসুস এবং যুক্তির আলোকে, খণ্ডন করেছেন তাদের দাবীগুলো যারা বলে আল্লাহকে পেতে মাধ্যম লাগে।
বি:দ্র: আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

ইসলামি রাষ্ট্রব্যবস্থা
সন্দীপন
পুত্রের প্রতি পিতার পত্র ও উপদেশ
মহাবিশ্বের সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ মহামানব
মুফতী ফজলুল হক আমিনী রহ. : জীবন ও সংগ্রাম
কবরপূজারি কাফের
ইসলামী বিবাহ
হাদীসের নামে জালিয়াতি
ইসলামের নামে জঙ্গীবাদ : আলোচিত ও অনালোচিত কারণসমূহ
জীবহত্যা ও ইসলাম
মিলাদ-কিয়াম ও হাযির-নাযির [ বিশ্লেষণ ও পর্যালোচনা ]
কিশোর কিশোরীর হৃদয়ের আহবান
জিজ্ঞাসা ও জবাব (১ম খন্ড)
ভালো ছাত্র হওয়ার অলৌকিক পদ্ধতি
ছোটদের ইমাম আযম আবু হানীফা (রহ.)
হাদিস অস্বীকারের পরিণতি
আলফিয়্যাতুল হাদীস (নির্বাচিত এক হাজার হাদীস)
রাদিয়াল্লাহু আনহুম (যাঁদের প্রতি আল্লাহ খুশি)
উম্মতের প্রতি নবীজির অধিকার
মুসলমানী নেসাব : আরাকানে ইসলাম ও ওযীফায়ে রাসূল (সা.)
নির্বাচিত হাদীস শরীফ
ইমামু দারিল হিজরাহ মালিক ইবনে আনাস রহ. জীবন ও কর্ম
মুসলিম পরিবারের ছেলেমেয়েরা কেন ইসলাম থেকে দূরে সরে যাচ্ছে
আলোর দিগন্তে হযরত উমর রাযি.
আলি ইবনে আবি তালিব রা. (১ম ও ২য় খন্ড)
এসো অবদান রাখি
বৈরী বসতি
যেভাবে মানুষকে আল্লাহর দিকে ডাকবেন
আরবী পত্রিকার ভাষা ও আরবী বক্তৃতা শিখার পদ্ধতি
সত্যকথন
মানবতার বৈশিষ্ট্য
লেট ম্যারেজ
মোবাইল ফোনের শরয়ী আহকাম
বাংলায় বিসমিল্লাহ (১ম-২য় খন্ড) 
Reviews
There are no reviews yet.