আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন
আমাদের প্রতি আল্লাহর অসীম ভালোবাসার একটি প্রমাণ হচ্ছে, তাঁর কাছে চাইবার জন্য কোনো মাধ্যম গ্রহণ করাকে তিনি সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ করেছেন। সৃষ্টিকে তিনি এতই ভালোবাসেন যে, বান্দারা তাঁকে ডাকবে, কিন্তু কারো মাধ্যম হয়ে বলবে, ‘হে আল্লাহ্, তার ওছিলায় আমার দুয়া কবুল করো’, এমন কাজ তাঁর ইজ্জতের সাথে সাংঘর্ষিক।
ইসলাম তাওহীদের ওপর প্রতিষ্ঠিত। আর তাওহীদ কোনো তাত্ত্বিক বিষয় নয়। আমাদের কাজে কর্মে, সবকিছুতে একত্ববাদের স্বীকারোক্তি দাবী করে ইসলাম। ভিন্ন ধর্মগুলোর সাথে ইসলামের মৌলিক পার্থক্যটা এখানেই; ইসলামে স্রষ্টার ধারণা একদম নিখুঁত, মানবীয় ত্রুটির মুক্ত এমন এক সত্ত্বা, যার গুণে, কর্মে কারো সাথে কোনো সদৃশতা নেই, অংশীদার নেই।
শায়খুল ইসলাম ইবনু তাইমিয়া রহ. ‘আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহণ’ এই প্রবন্ধে এই বিষয়র-ই যৌক্তিকতা প্রমাণ করেছেন নুসুস এবং যুক্তির আলোকে, খণ্ডন করেছেন তাদের দাবীগুলো যারা বলে আল্লাহকে পেতে মাধ্যম লাগে।
বি:দ্র: আল্লাহকে পেতে মাধ্যম গ্রহন বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

রিয়াদুস সালেহীন (১ম খন্ড)
দুনিয়া ও আখেরাত
আজব প্রশ্নের-আজব উত্তর -যে প্রশ্নে মাথা খুলে
ছাত্রদের বলছি
সমকালীন চ্যালেঞ্জ ও ইসলাম
এসো ঈমান মেরামত করি
অন্ধকার থেকে আলোতে
জান্নাত সুখের ঠিকানা
সুন্নাতে রাসূল (সা) ও নব-বিজ্ঞান (১ম থেকে ৪র্থ খণ্ড একত্রে)
আত্মশুদ্ধির পাথেয়
রিয়াদুস সালেহীন (৪র্থ খন্ড)
পবিত্র বাইবেল পরিচিতি ও পর্যালোচনা
আখেরী যামানার ভয়াবহতা এবং মৃত্যুকালে ঈমানের দৃঢ়তা
বিনিদ্র রজনীর সাধক যারা
যখন তুমি মা
অ্যান্টিডোট
জান্নাতের রাজপথ
রেশমি রুমাল আন্দোলন
সন্তান: স্বপ্নের পরিচর্যা
রিয়াদুস সালেহীন (৩য় খন্ড)
মোবাইল ফোনের শরয়ী আহকাম
বিষয় পরিচিতি
প্রচলিত সালাত কি জাল হাদীসের কবলে- পর্ব ১
ফুরুউল ঈমান 
Reviews
There are no reviews yet.