অন্ধকার থেকে আলোতে-২
অন্ধকার গুহা। মুখ খোলা, কিন্তু আলো আসছে না। আকাশে যে রোদ নেই! অবশেষে সূর্য উদিত হল। রোদের প্রথম সে পরশ ছড়িয়ে গেল প্রান্তরে, পাহাড়ে, দ্বীপান্তরে। সে আলো চুইঁয়ে ঢুকলো আঁধার গুহাতেও।
আলো? সে এক আহ্বানের আলো।
কেমন করে এলো সে আলো?
নগরীর পাহাড় থেকে অনেক কাল আগে এক যুবক এলাকাবাসীকে ডেকেছিলেন। যিনি পরিচিত ছিলেন সত্যবাদী ও বিশ্বস্ত নামে। দস্যুরা আক্রমণ করেছে ভেবে সবাই পড়িমরি করে পাহাড়ের দিকে ছুটে গিয়েছিল সে ডাকে। কিন্তু না! তিনি দুনিয়ার বিপদের কথা জানাতে তাদের ডাকেননি। ডেকেছিলেন পরকালের ভয়াবহ বিপদের কথা জানাতে। কেউ শোনেনি। তবে আল্লাহর ইচ্ছায় একসময় সে যুবকের দেখানো পথে বহু মানুষ আলোর দিশা পেয়েছিল।
আজ বহু বছর পর কিছু দস্যু সেই আলোর মশালকে নিভিয়ে দিতে পঙ্গপালের মত আক্রমণ করেছে। ওদের লক্ষ্য, একজন মুমিনের জীবনে সবচে’ দামী সম্পদ ঈমানকে ছিনিয়ে নেয়া। মুসলিমদের জীবনটাকে উদ্দেশ্যহীন বানিয়ে ফেলা। অন্ধকার জগতের সেই ডাকুদের বিরুদ্ধে এ বই ক্ষুদ্র এক প্রচেষ্টামাত্র। যেন ঈমানদারেরা তাদের হীনমন্যতা ঝেড়ে ফেলে উজ্জীবিত হয়ে ওঠে।
আর গুহার অধিবাসীরা ফিরে আসে অন্ধকার থেকে আলোতে।
অন্ধকার থেকে আলোতে-২
বি:দ্র: অন্ধকার থেকে আলোতে-২ বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

ইসলামী শিষ্টাচার
সংবিৎ
মৃত্যু ও কবরের সুখ-দুঃখ
আমালে কুরআনী
শিক্ষণীয় গল্প প্রথম খণ্ড
আদাবে ইশকে রাসূল (রাসূলুল্লাহ সা. কে ভালোবাসার আদব)
মধ্যপ্রাচ্যের রাজনীতি
অল্প স্বল্প গল্প
আলফিয়্যাতুল হাদীস (নির্বাচিত এক হাজার হাদীস)
প্রচলিত সালাত কি জাল হাদীসের কবলে- পর্ব ১
ছোটদের ইসলামি ইতিহাসের গল্প
আত্মার প্রশান্তি
পরিজাদ
খুশু-খুযু
বড়দের ঈমানদীপ্ত ঘটনাবলী প্রথম খন্ড
ইসলাম অর্থনীতি ও ব্যাংকিং ব্যাবস্থা
আহসানুত তাজবীদ
আর রাহীকুল মাখতুম উন্নত সংস্করণ
নবীজীর ৩০ প্রকার নামাজ
বরকতময় রাতসমূহ
প্রয়োজনে প্রিয়জন
আবু বকর আস-সিদ্দীক রাযিয়াল্লাহু আনহু জীবন ও কর্ম (১ম খন্ড)
সুন্নাতে রাসূল (সা) ও নব-বিজ্ঞান (১ম থেকে ৪র্থ খণ্ড একত্রে)
বাতিঘর
Enjoy Your Life- জীবন উপভোগ করুন 
Reviews
There are no reviews yet.