হে যুবক জান্নাত তোমার প্রতীক্ষায়
হে যুবক! তোমার রবের দিকে ফিরে এসো। ফিরে এসো জান্নাতের পথে। ফিরে এসো সফলতার পথে। তুমি ফিরে এসো সুখ-শান্তির পথে।
হে যুবক! জীবনে অনেক গুনাহ করেছো! অনেক পাপ করেছো! অনর্থক কাজে নিজের জীবনের মহামূল্যবান সময় নষ্ট করেছো!
হে প্রিয় যুবক! তোমাকেই বলছি—এখন কি সময় হয়নি তোমার তুমি তোমার রবের দিকে ফিরে আসার! এখনো কি সময় হয়নি তোমার প্রভুর দিকে প্রত্যাবর্তন করার! ঐ দয়ার প্রভু তোমার দিকে তাকিয়ে আছে। ঐ জান্নাত তোমার প্রতিক্ষা করছে। জান্নাতের হাজারো নেয়ামত তোমার প্রতিক্ষায়ই আছে। তোমার প্রভু তোমাকে তার দিকে অনুতপ্তের জন্য ডাকছে।
হে যুবক! তুমি পাহাড় সমপরিমাণ গুনাহ করে ফেলেছো! পৃথিবির এমন কোনো খারাপ কাজ নেই তুমি করোনি, তুমি মনে মনে ভাবছো—আল্লাহ তায়ালা তোমাকে ক্ষমা করবেন না? তুমি কি আল্লাহর রহমতের ব্যাপারে নৈরাশ হয়ে গেছো? না যুবক, এমনটা নয়; পবিত্র কুরআনুল কারিমে আল্লাহ তায়ালা ইরশাদ করেন-
إِنَّمَا التَّوْبَةُ عَلَى اللَّهِ لِلَّذِينَ يَعْمَلُونَ السُّوءَ بِجَهَالَةٍ ثُمَّ يَتُوبُونَ مِن قَرِيبٍ فَأُولَٰئِكَ يَتُوبُ اللَّهُ عَلَيْهِمْ وَكَانَ اللَّهُ عَلِيمًا حَكِيمًا.
“জেনে রাখুন, আল্লাহ সেসব লোকদের তাওবাই কবুল করেন, যারা না জেনে বা ভুল করে মন্দ কাজ করে ফেলে এবং পরক্ষণেই ভীষণ অনুতপ্ত হয়ে তওবা করে; এরাই সেসব লোক যাদের তাওবা আল্লাহ কবুল করেন। আর আল্লাহ তো সর্বজ্ঞানী ও প্রজ্ঞাময়।” [সুরা নিসা : ১৭]
.
বি:দ্র: হে যুবক জান্নাত তোমার প্রতীক্ষায় বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আশরাফুল আদাব
আয়েশা রাযিয়াল্লাহু আনহা রাসূল (সা.) এর বিবি, সঙ্গীনী, ফকীহ
আমার জীবনে আল ফাতিহা (তাফসির আল-শারাওয়ী)
কিতাবুত তাওহীদ
ইসলামী সভ্যতায় রাজনীতি ও বিশ্বব্যাপী ইসলামী আন্দোলন
দ্য প্যান্থার
বড়দের তাহাজ্জুদ ও রাত জাগরণ
কুরআন ও হাদীসের আলোকে প্রশ্নোত্তরে মাসায়েলে ইজারা
ইসলামে দাড়ির বিধান
হাফেযে হাদীস ইমামে আযম আবূ হানীফা রহ.
আহকামুন নিসা
তাফসীর ফী যিলালিল কোরআন (১০ম খন্ড)
বেসিক নলেজ অব ইসলাম
বেহেশতী জেওর (১-১১ খন্ড একত্রে)
মুসলমানের জীবনব্যবস্থা-ইসলাম নাকি গণতন্ত্র
বাংলা তাফসীর কুরআনুল কারীম
হাদিস অস্বীকারের পরিণতি
উসওয়াতুন হাসানাহ
তবুও আমরা মুসলমান 
Newaz Sharif –
Wonderful book for recent generation.
Newaz Sharif –
This book is very helpful for our young generation.