হাদীসে রাসূল সা.
মাযহাববিরোধী সম্প্রদায় এবং আদর্শহীন একটি রাজনৈতিক মতের অনুসারী ও বিদআতপন্থীদের আজকাল একটি ব্যাপারে খুবই তৎপর দেখা যায়। আর তা হলো হানাফী মাযহাবের অনুসারীদের ঈমান- আকীদাসহ ইসলামের বিভিন্ন বিষয়ে সন্দেহপ্রবণ বানানোর অব্যাহত অপচেষ্টা। বিশেষত নিয়মিত নামাযীদের নামাযের ঐ সকল বিষয়ে সন্দেহপ্রবণ করে তোলা, যেসব বিষয়ে মহানবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম থেকে একাধিক পদ্ধতি প্রমাণিত থাকার কারণে বিভিন্ন মাযহাবে বিভিন্ন পদ্ধতি অনুসৃত হয়। এ ব্যাপারে তারা এত বেশি বাড়াবাড়ি শুরু করেছে যে, এখন যদি হক্কানী উলামায়ে কেরাম কিছু না করেন, তাহলে তা দায়িত্বে অবহেলার পর্যায়ে চলে যাবে।
এই দায়িত্বপালনের ক্ষুদ্র প্রয়াস হিসাবে কলম ধরেছেন এ দেশের বরেণ্য আলেমে দ্বীন মুফতী মনসূরুল হক ছাহেব দামাত বারাকাতুহুম।
তিনি এ কিতাবে হানাফী মাযহাবের দলীলসমূহ উপস্থাপন করে, এ কথা প্রমাণ করেছেন যে, মাযহাববিরোধীদের অপপ্রচার কেবল তাদের দ্বীন থেকে দূরে সরিয়ে দিচ্ছে তা-ই নয়। বরং কোনো কোনো ক্ষেত্রে তারা দ্বীনবিরোধী চক্রের হাতিয়ার হিসাবে ব্যবহৃত হচ্ছেন। তাদের অপরিণামদর্শী অপতৎপরতা মুসলিমসমাজের ঐক্যের ক্ষেত্রে মারাত্মক বাধা সৃষ্টি করছে এবং ইসলামবিরোধীদের এজেন্ডা বাস্তবায়নের পথ করে দিচ্ছে। সংকলক এ কিতাবে হানাফী মাযহাবের প্রায় সকল মাসয়ালাই কুরআন-সুন্নাহ্র দলীল-প্রমাণ সিদ্ধ হওয়াটাও জোরালোভাবে প্রমাণিত করেছেন।
বি:দ্র: হাদীসে রাসূল সা. বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

শতাব্দী পেরিয়ে
প্রাচ্যের উপহার
সাহসীদের গল্প
ছোটদের প্রতি প্রিয়নবীর ভালোবাসা
ফকীর বেশে রাজকন্যা (২য় খন্ড)
নবিজির কান্না
নামাজ আদায়ের সঠিক পদ্ধতি
বিষয়ভিত্তিক সমকালীন বক্তৃতা
দাদু একটা গল্প বলো
বক্তৃতা দিতে শিখুন
সবুজ নায়ের মাঝি
স্বপ্ন নয় সত্যি
ভেঙ্গে গেলে তলোয়ার
ইসলাম ও আধুনিকতা
মুমিনের জীবনে রামাদান
মঞ্চ থেকে মিডিয়া
রঙিন উপাসনা
প্রতীক্ষার রমাদান
চিন্তামহল
সাহসের গল্প
সুখে থাকলে ভূতে কিলায়
ছোটদের প্রিয়নবীর গল্প সিরিজ
ফেরা -২
নাঙ্গা তলোয়ার ৬ষ্ঠ খণ্ড
জীবনঘড়ি
অনুভবে আল্লাহর নামবৈচিত্র
একমুঠো ভালোবাসা
আমাদের সোনালি অতীত
প্রয়োজনীয় আজকের আমল
সবর ও শোকর
মুহাম্মাদ বিন কাসিম
ইসলাহী মাজালিস [১-৭ খন্ড]
পদ্মজা
দ্য বুক অব রুমি
ব্রিটিশবিরোধী আন্দোলনে মুসলমানদের অবদান
ইসলাম ও ফ্যাশনের সংঘাত
ভাষা ও সাহিত্য প্রশিক্ষণ
তালবিসে ইবলিস
আমার দেখা পৃথিবী (১ম খন্ড)
জেরুজালেমে অভিযান
গল্পে গল্পে একদিন
দীনের পথে ফিরে আসার গল্প
শব্দের সৌরভ শব্দের সানাই
কুরআন প্রেমিকদের অমর কাহিনী
তোমায় ভালোবাসি আল্লাহর জন্য
সওয়াবে আমল
হতাশ হয়ো না
বন্দিনীদের অশ্রু
রউফুর রহীম (২য় খণ্ড)
গল্প হতে রবের পথে
ঈমানদীপ্ত দাস্তান ১-৮ (পূর্ণ সেট)
রিয়াদুস সালেহীন (১ম খন্ড) 
Reviews
There are no reviews yet.