বাংলায় বাজে গির্জার বাঁশি
বাংলাদেশে কীভাবে খ্রিস্টান মিশনারি ও এনজিও সংস্থাগুলো সাধারণ মুসলমানদের ধর্মান্তর করে খ্রিস্টান বানিয়ে ফেলছে, সেবার আড়ালে চালিয়ে যাচ্ছে ষড়যন্ত্র, এগিয়ে নিচ্ছে পার্বত্য চট্টগ্রামকে ‘জুমল্যান্ড’ বানাবার পরিকল্পনা, তথ্য-উপাত্ত সমেত তার বিস্তারিত বয়ান উঠে এসেছে এ বইতে। আমরা সমাজের সর্বস্তরের মানুষ খ্রিস্টানদের করাল গ্রাসের শিকার হচ্ছি; অথচ বুঝতেও পারছি না কিছু। অবিশ্বাস্য হলেও সত্য, ৯০% মুসলমানের এই দেশে ধীরে ধীরে খ্রিস্টানরাই হয়ে উঠছে সংখ্যাগরিষ্ঠ। আমাদের ঈমান ও দেশ বাঁচাতে প্রথমে সমস্যার বর্ণনা ও তার পরে সমাধানের উপায় বিস্তৃত হয়েছে এই কলেবরে।
বাংলায় বাজে গির্জার বাঁশি
কী নাম আপনার?
মোহাম্মদ সোলায়মান।
মাশাল্লা। খুব সুন্দর নাম। সোলায়মান একজন পয়গম্বর ছিলেন। আপনার নামও সোলায়মান, অনেক বরকতের নাম। তো কোথায় যাচ্ছেন এখন?
মসজিদে যাই। নামাজ পইড়ে আসি।
খুব ভালো। নামাজ কার জন্য পড়ছেন?
কার জন্য আবার! আল্লা ও রাসুলের সন্তুষ্টির জন্য!
আল্লার রাসুল কে?
কে আবার! আমাদের নবী মুহাম্মদ!
শুধু নবী মুহাম্মদের খুশির জন্য ইবাদত করেন, ঈসা মসিহের জন্য করেন না, তাইলে তো আপনি মুসলিমই না! কুরআনই তো ঈসা নবীকে মানতে বলেছে। (ঈসা আ.-এর নাম আছে, এ ধরনের কয়েকটা আয়াত পড়ে বিকৃত অনুবাদ করে বলে) আপনি সত্যিকারের মুসলিম হলে মুহাম্মদের সাথে সাথে ঈসাকেও মানতে হবে।
ইমাম আবু হানিফাকে মানলে যেমন আপনি মুসলিম, শাফি, মালিক অথবা হাম্বলিকে মানলেও আপনি মুসলিম। আবু হানিফাকে মানলে আপনি হানাফি মুসলিম, শাফিকে মানলে শাফিয়ি মুসলিম। এভাবে আপনি ঈসাকে মানলে হবেন ঈসায়ি মুসলিম।
শিয়া মুসলিম, আহমদি মুসলিমদের কথা কুরআনে নাই। অথচ তারাও মুসলিম! আর ঈসায়ি মুসলমানের কথা কুরআনে আছে, তবু কেন আপনি ঈসায়ি মুসলিম হবেন না? ‘ঈসায়ি মুসলিম’ না হলে তো আপনি মুসলিমই না!
যেমন আপনি আওয়ামী লীগ হোন আর বিএনপি হোন, আপনি বাংলাদেশের নাগরিক; কিন্তু সরকার যদি জাতীয় পার্টি হয়, আপনাকে এরশাদের শাসন মানতেই হবে। ঠিক তেমনই আপনি হানাফি হোন আর শাসনতন্ত্র হোন, নবী মুহাম্মদের দলভুক্ত আপনি। এই নবী মুহাম্মদের দলকে শক্তিশালী করতেই আল্লাহ ঈসা পয়গম্বরকে মনোনীত করেছেন। সুতরাং ঈসা মসিহকে শুধু বিশ্বাসই না, তাকে অনুসরণ করতে হবে, নইলে আপনি মুসলিমই না!
প্রিয় পাঠক, বুকে হাত রেখে বলুন, আপনার বিশ্বাস অল্প একটু হলেও নড়ে উঠছে না? এটা অশিক্ষিত সাধারণ দরিদ্র মুসলিমদেরকে ভুজংভাজং দিয়ে বিভ্রান্ত করার সামান্য একটা নমুনা। মিশনারিদের এরচেয়েও মারাত্মক বিভ্রান্তমূলক সমস্ত অপকৌশল আমরা জানতে পারি। যেগুলো বললে সাধারণ বাঙালি নয় শুধু, আপনি শিক্ষিত মানুষও বিভ্রান্ত হয়ে যাবেন।
বি:দ্র: বাংলায় বাজে গির্জার বাঁশি বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

মুসলিম উম্মাহর পতনে বিশ্বের কী ক্ষতি হলো?
রাসুল আমার ভালোবাসা [সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম]
আল কুরআন এক মহাবিস্ময়
থোকায় থোকায় জোনাক জ্বলে
আজও উড়ছে সেই পতাকা
আমাদের নবীজির ১০০ মুজেযা
সহীহুল বুখারী (১ম থেকে ৬ষষ্ঠ খণ্ড)
ভারত শাসন করলো যারা
এক
অন্তিম মুহূর্ত
নির্বাচিত হাদীস শরীফ
ইমাম গাজ্জালী (রহ) জীবন দর্শন ও উপদেশ
তুরস্কে তুর্কিস্তানের সন্ধানে
নবী জীবনের আশ্চর্য ঘটনাবলি
আখেরী যামানার ভয়াবহতা এবং মৃত্যুকালে ঈমানের দৃঢ়তা
নীল পৃথিবীর সবুজ আকাশ
সুন্নাতে রাসূল (সা) ও নব-বিজ্ঞান (১ম থেকে ৪র্থ খণ্ড একত্রে)
পরিবার ও পারিবারিক জীবন
নবিজির ওফাত
হায়াতে মুহাদ্দিস
মুঠো মুঠো সোনালী অতীত
বিষয়ভিত্তিক হাদীসে কুদসী সমগ্র
হালাল গোশত হারাম গোশত
দ্য সিক্রেট অব দ্য টেম্পল
জবানের হেফাজত বেহেশতের জামানত
আদর্শ পরিবার ও পারিবারিক জীবন
কুরআন হাদীসের আলোকে পারিবারিক জীবন
শাইখুল হাদীস আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী’র: নির্বাচিত বয়ান- ১
সংক্ষিপ্ত নবী জীবনী
তাওহীদ ও শিরক প্রকার ও প্রকৃতি
কষ্টিপাথর
মহানবী (সা.) এর আবির্ভাব
ছোটদের ৩৬৫ গল্প সিরিজ
রাসূল সা. এর ওয়াছিয়াত
নবিদের দাওয়াতি পদ্ধতি
স্পেনের রূপসী কন্যা-১ম খন্ড
বিশ্বাস অবিশ্বাসের সমীকরণ
ওয়াহাবি আন্দোলন ও উলামায়ে দেওবন্দের মূল্যায়ন
শামায়েলে তিরমিযি (পূর্ণাঙ্গ বাংলা শরাহ)
বুলূগুল মারাম : হিজরী ৮ম শতাব্দীর প্রামাণ্য হাদীস গ্রন্থ (১ম এবং ২য় খণ্ড একত্রে)
মানুষের নাবী
মুসলিমদের পারস্য বিজয়ের ইতিহাস
সীরাতে মুস্তফা (সাঃ) (১ম-৩খন্ড)
তাতারিদের ইতিহাস (দুই খণ্ড)
আকীদাহ আত-তাওহীদ 
শাহরিয়ার হাসান –
খুব ভালো একটি বই