কিতাবুল ফেতান
দরজায় কড়া নাড়ছে তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ। আপনি প্রস্তুত তো??
বইটি সম্পর্কে বলার ভাষা আমার জানা নেই। শুধু এতটুকুই বলবো! বইটি আমার চিন্তা-চেতনা অনুভূতিকে স্তব্ধ করে দিয়েছে। বার বার ভেতর থেকে একটি আওয়াজই আসছে আমি কোথায়?? পৃথিবীর গতি কোন দিকে চলছে??
আমার কাছে মনে হচ্ছে যদি আমার সাধ্য থাকতো সবার হাত ধরে ধরে বলতাম একবার হলেও বইটি পড়ার জন্য।
দাজ্জাল, ইমাম মাহদী,ও ইসা আঃ এর আগমন, তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ, গজওয়ায়ে হিন্দ, সিরিয়া, এসব ইস্যু নিয়ে রয়েছে আমাদের নবীজি সাঃ এর ভবিষ্যত বাণী সমৃদ্ধ হাদীসের বিশাল ভান্ডার। অথচ আমরা অনেকেই এ নিয়ে বেখবর!!
বিজ্ঞ, সুদক্ষ লিখক মাওলানা আসেম ওমর হাদীসের সাথে বর্তমান পৃথিবীর পরিস্থিতিকে এত সুন্দর করে ফুটিয়ে তুলেছেন যা বিস্ময়কে আরো বাড়িয়ে দিয়েছেন। এত তথ্য সংবলিত যা পড়ে অবাক হই একজন মাওলানা এত তথ্য কিভাবে সংগ্রহ করলেন!!!!!
বিশেষ করে বারমুডা ট্রায়াঙ্গল কেন্দ্রীক কোন খেলা চলছে এ পৃথিবী জুড়ে এই বইটি পড়ার আগে আমার জানা ও ছিলনা।
কয়েকদিনের পত্রিকায় দেখছি সিরিয়া কেন্দ্রিক তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ শুরু হয়েছে। এবং আমেরিকা, বৃটেন, ফ্রান্স , রাশিয়া , ইরান ও সৌউদিআরব সহ বেশ কয়েকটি রাষ্ট্র এ যুদ্ধে শামিল হয়েছে। অচিরেই হয়তো আরো অনেক রাষ্ট্র এ যুদ্ধে জড়িয়ে তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের রূপে দাঁড়াবে।
এ যুদ্ধের পরিনীতি কি হবে?? আমাদের করণীয় কি?? এসব জানতে হলে অবশ্যই
আপনাকে বইটি পড়তে হবে।
প্লিজ একবার হলেও বইটি পড়ুন। রিভিউ লিখুন। নিজে সচেতন হোন অন্যকে সচেতন করুন।
বি:দ্র: কিতাবুল ফেতান বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

মানবসভ্যতা বিনির্মাণে নারী
ঐতিহাসিক ঘটনাবহুল শিক্ষামূলক হাদিস সংকলন-১
আদাবুল মুআশারাত
সুপ্রভাত ফিলিস্তিন
সংক্ষিপ্ত নবী জীবনী
কিয়ামত আসছে
হায়াতুল আম্বিয়া
মিশকাতুল মাসাবীহ (১-৯ খণ্ড)
একটু পরেই কেয়ামত
রাসূলুল্লাহ (স.)-এর ৩শ মু’জিযা
তাহাজ্জুদ শেষ প্রহরের ডাক
ছোটদের বিশ্বনবী (সা:)
আদাবে ইশকে রাসূল (রাসূলুল্লাহ সা. কে ভালোবাসার আদব)
ছোটদের নবী রাসূল -২
সুখময় মুসলিম জীবন
মরনের পরে কি হবে
উসওয়াতুন হাসানাহ
আহকামে হজ্জ (পেপারব্যাক)
জান্নাতের অফুরন্ত নেয়ামতের বর্ণনা
এক দিঘল দিনে নবিজি (সাঃ)
রাসূলুল্লাহ (সা.) এর বিপ্লবী জীবন
কুরআনে বর্ণিত লোকমান এর উপদেশ হে আমার সন্তান
শাহজাদা
ছোটদের প্রতি প্রিয়নবীর ভালোবাসা
কিয়ামত কখন হবে
যেভাবে মানুষকে আল্লাহর দিকে ডাকবেন 
মো. আল জোবায়ের হোসেন –
বই পড়ার পর আমার ওয়ার্ল্ড ভিউ চেঞ্জ হয়ে গেছে