ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

রমযান মাসের ৩০ আসর
নবীজীর হাসি
এসো সোনালী দিনের গল্প শুনি
বেহেশতী হুর
আমাদের নবীজির ১০০ মুজেযা
চয়ন
প্রশ্নোত্তরে সীরাতুন্নবি সা.
কিয়ামতের পদধ্বনি
সীরাতুন নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
নূরানী পূর্ণাঙ্গ আরবি অজিফা শরীফ (অফসেট) কোলকাতা টাইপ
দি সোর্ড অব আল্লাহ
ইলমের মিনার
অন্যদের চোখে আমাদের প্রিয়নবী (স.)
হৃদয়ছোঁয়া কাহিনি
মিসরে কয়েক দিন
সিরাতুর রাসূল : শিক্ষা ও উপদেশ
হজরত ইবরাহিম আলাইহিস সালাম
এক দিঘল দিনে নবিজি (সাঃ)
সময় কখনো ফিরে আসে না
আর রাহীকুল মাখতূম
আল্লাহর প্রিয় হওয়ার ১০ উপায়
মহানবীর মহান জীবন (১ম খণ্ড)
আরবী পত্রিকার ভাষা ও আরবী বক্তৃতা শিখার পদ্ধতি
কোরআন ও হাদীসের আলোক জান্নাতের অফুরন্ত নিয়ামত
নামাজে একাগ্রতা অর্জনের উপায়
উসমানি সাম্রাজ্যের ইতিহাস
৪০-এর মুজিযা
সভ্যতার ভাঙা মুখ 
Reviews
There are no reviews yet.