ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

জান্নাতীদের বৈশিষ্ট্য ও পুরস্কার
নবিজির মা বাবা
নবি জীবনের গল্পভাষ্য মুস্তফা
সাইয়্যিদুনা মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
সিরাতের সৌরভ
ছোটদের বিশ্বনবী (সা:)
ছোটদের নবী রাসূল -২
মাআ রসুলিল্লাহ সাঃ (مع رسول الله ﷺ)
আর-রাহীকুল মাখতূম (রেগুলার)
সীরাতে মুস্তফা (সাঃ) (১ম-৩খন্ড)
রাসূল আমার আলো-আশা
সীরাতুন্নবী ও আমাদের যিন্দেগী
তোহফায়ে আবরার
বারো চাঁদ ভিত্তিক জুমার বয়ান (১ম খণ্ড)
আল্লাহর ভয়ে যে চোখ কাঁদে
স্বপ্নযোগে রাসূলুল্লাহ (সা:)
জান্নাত চির সুখের ঠিকানা
শ্রেষ্ঠমানব (রাসুল সা.-এর সংক্ষিপ্ত জীবনী)
অনুভবের আলিম্পনে
নবিজি (সা.) যাঁর আদর্শে বিমোহিত পৃথিবী
মুখতাসার সিরাতুন্নবি
নবীজির সাক্ষাৎকার
সীরাত বিশ্বকোষ (১-১১ খণ্ড) (উন্নত সংস্করণ)
কুরআন-হাদীসের আলোকে ইভটিজিং কারণ ও প্রতিকার 
Reviews
There are no reviews yet.