ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

এসো হাদীস মুখস্থ করি
প্রিয় নবীর (সা.) প্রিয় সুন্নাত
ছোটদের প্রতি রাসূলের উপদেশ
যেমন ছিল নবীজীর আচার ব্যবহার
আর রাহীকুল মাখতুম
মহানবীর সা. পত্রাবলী
মু’মিনের ঘুম
নবীজীর (সা:) ইবাদত
যে ফুলের ঘ্রাণে মুগ্ধ জাহান
তবুও আমরা মুসলমান
প্রিয়নবীর প্রিয় সুন্নত
সুখময় মুসলিম জীবন
হযরত আয়েশা রাযিয়াল্লাহু আনহা
হযরত আব্দুল্লাহ ইবনে আব্বাস (রা.) এর একশত ঘটনা
এক দিঘল দিনে নবিজি (সাঃ)
নারী ও পর্দা কী ও কেন?
কুরআন-হাদীসের আলোকে ইভটিজিং কারণ ও প্রতিকার 
Reviews
There are no reviews yet.