ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

যে ফুলের খুশবুতে সারা জাহান মাতোয়ারা
মহানবী সাঃ এর পারিবারিক জীবন ও নারীর স্বাধীনতা
নবি মোর পরশমনি
মিম্বরের আমানত (তৃতীয় খণ্ড)
সমাজ ও ব্যক্তিজীবনে পরিশুদ্ধিতা অর্জন
নবিয়ে রহমত ﷺ
প্রচলিত কু প্রথা
ইসলামী ব্যাংক - ভুল প্রশ্নের ভুল উত্তর
আসহাবে মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
সংক্ষিপ্ত নবী জীবনী
নবিজির দোয়া মোনাজাত জিকির ও ওজিফা সর্ববৃহৎ দোয়ার ভাণ্ডার
মানবতার নবী হযরত মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
আর রাহীকুল মাখতুম দাওয়াহ সংস্করণ
মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম (১-২ খণ্ড)
নবিজির প্রতি ভালোবাসা
জান্নাত অফুরন্ত সুখের ঠিকানা
বিশ্বনবীর বিদায় হজ্বের ভাষণ
আর রাহীকুল মাখতূম
রাসূলুল্লাহ (সা.)-এর মর্যাদা ও মু’মিনের কর্তব্য
রমযানের ইবাদত
উসওয়ায়ে রাসূলে আকরাম
আস সীরাতুন নববীয়্যাহ
কেমন ছিল নবীজীর (সা:) আচরণ (১ম খণ্ড)
কোন পথে ইউরোপের ইসলাম 
Reviews
There are no reviews yet.