ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

শবে বরাত শবে কদর তারবীহর নামাজ ও রোজার ফজিলত
নবীজির শাফায়াত পাবে যারা
রাসূল আমার ভালোবাসা
সিরাতের সৌরভ
ENJOY YOUR LIFE জীবনকে উপভোগ করুন
কাঁদলে গোনাহ মাফ হয়
সুপ্রভাত মাদরাসা
আমরা সেই জাতি
নামাযের কিতাব
ছোটদের হাসির গল্প
নট ফর সেল
আহকামে রমযান
অমুসলিমদের সাথে যেমন ছিলেন রাসূল (সল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সল্লাম)
মরুর ফুল
বিশ্বনবী (সা.) জীবন ও জীবনাদর্শ
মহিলারা নামাজ পড়বে কোথায়
মুসলিম উম্মাহর ইতিহাস দাওয়াহ সংস্করণ (১৫-১৭)
প্রিয়নবীর প্রিয় সুন্নত
রাসূলুল্লাহ (সাঃ) বিপ্লবী জীবন
মরণের পরে কি হবে
উসমানি সাম্রাজ্যের ইতিহাস
মহানবী (সা.) বাণী
বিষয়ভিত্তিক নির্বাচিত হাদীস ফয়জুল কালাম
সিরাতে রাসুলুল্লাহ (সা.)
মুসলিমজাতি বিশ্বকে কী দিয়েছে (৪ খণ্ড)
মধ্যপ্রাচ্যে হাফেজ্জী হুজুর 
Reviews
There are no reviews yet.