ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

চলো যাই রাসূলের বাড়ি
প্রিয় নবীজী সা.
নাবিয়্যিনা
মহানবীর (সা.) আদাব ও আখলাক
দৈনন্দিন জীবনে প্রিয় নবীজীর সা. প্রিয় সুন্নাত
কাসাসুন নবিয়্যীন ২য় খণ্ড
ইসরা ও মে'রাজ তথ্য ও তত্ত্ব কথা
বিশ্বনবীর হাসি ও কান্না
সিরাতুল মুস্তকীমের সন্ধানে (১-২ খন্ড)
রহমতের নবী মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
রাসূল (স.) এর যবানে কবরের বর্ণনা
প্রিয় নবীর প্রিয় আমল
জান্নাত চির সুখের ঠিকানা
বিশ্বনবী (সা)-এর এগার জন স্ত্রীর জীবন ও কর্ম
কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় মুহাম্মাদুর রাসূলুল্লাহ সা.
নামে মোহাম্মদ মোহাম্মদ নামের শত মনীষী
প্রিয় নবির প্রিয়গল্প
কুরআন প্রেমিকদের অমর কাহিনী
সুনান আন-নাসাঈ ৬ষ্ঠ খণ্ড
আহকামে মাইয়্যেত
মুহাম্মাদ সা. ব্যক্তি ও নবী
নবি জীবনের গল্পভাষ্য মুস্তফা
আর রাহীকুল মাখতূম
মধ্যপ্রাচ্যে হাফেজ্জী হুজুর 
Reviews
There are no reviews yet.