ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আগলাতুল আওয়াম : সাধারণ্যে প্রচলিত ভুল-ভ্রান্তি
আখলাকুন নবি সা.
ছোটদের নবী রাসূল -২
ইসলামে হালাল ও হারাম
শ্রেষ্ঠ বয়ান
৪০-এর মুজিযা
দি প্রফেটস নবী-রাসূলবৃন্দ : বিশ্ববাসীর শিক্ষক
ফিকহুস সিরাহ (১ম ও ২য় খণ্ড)
হে রাসূল (সা.) তোমার প্রতি ভালোবাসা
বক্তৃতার ক্লাস
আসহাবে রাসূল সিরিজ (১-১৫ খন্ড)
কাসাসুন নবিয়্যীন ২য় খণ্ড
প্রিয় নবীর দিন রাত
সাগর সেঁচা মুক্তা (৪র্থ,৫ম,৬ষ্ঠ খন্ড)
নবীজির ছেলেবেলা
সর্বশেষ নবী মুহাম্মাদ (সাঃ) জীবনী (এ্যালবাম সাইজ)
মহানবী সা: এর সোনালী সংসার
আরবী সফওয়াতুল মাছাদির ( আরবী-উর্দূ-বাংলা-ইংরেজী )
তাফসীরে আশরাফী (১ম- ৬ষ্ঠ খণ্ড)
আর রাহিকুল মাখতুম
রাসূল (সাঃ) লেনদেন ও বিচার ফয়সালা করতেন যেভাবে
মুহাম্মাদ বিন আব্দুল্লাহ (সা.) (শিশুতোষ সীরাহ)
মানবীয় দুর্বলতায় নবিজির মহানুভবতা
ইসলামি ইতিহাস-১ মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
মনীষীদের দৃষ্টিতে সময়ের মূল্য 
Reviews
There are no reviews yet.