ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

কুতুব সিত্তাহ ভলিউম (৭ খন্ড একত্রে)
রাগকে হজম করুন
বাইতুল্লাহর মুসাফির
সুলতান আবদুল হামিদ খান ও উসমানি খিলাফত পতনের ইতিহাস
আলাইকুম বিসুন্নাতি
ইসলামে মানবজীবন নির্বাচিত রচনাবলী
দি সোর্ড অব আল্লাহ
যেভাবে মানুষকে আল্লাহর দিকে ডাকবেন
সিরাতুর রাসূল : শিক্ষা ও উপদেশ
বার চান্দের ৬০ খুৎবা
ত্রিভুবনের প্রিয় মুহাম্মদ
সালাফদের হৃদয়ে রাসুলপ্রেম
তারিখুল ইসলাম
যে ভালোবাসা জান্নাতে নিয়ে যাবে
নবীদের স্ত্রী এবং উম্মাহাতুল মুমিনীন
একজন আলোকিত মানুষ
দ্রোহের তপ্ত লাভা
ফাযায়েলে রমযান
ইসলাম ধর্ম- সমাজ- সংস্কৃতি 
Reviews
There are no reviews yet.