ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

দীনি দাওয়াত ও আল্লাহর মদদ
হে আমার ছেলে
রমযানুল মুবারক
মূল্যবান বয়ান
এসো ঈমানের পথে এসো আলোর পথে (১ম খণ্ড)
বি জিনিয়াস উইথ মুহাম্মাদ ﷺ
সীরাতুন নবি সা: (অখন্ড)
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (১ম খণ্ড)
সীরাতুন নবি ২
মহানবীর সা. পত্রাবলী
আর রাহীকুল মাখতূম (দাওয়াহ সংস্করণ)
আদাবুল মুআশারাত
মহানবীর (সা.) আদাব ও আখলাক
এক নজরে নবীজি (সা)
এমন ছিলেন নবীজী (সা.)
সীরাতুন্নবী সা.
মহানবীর মহান জীবন (১ম খণ্ড)
এসো অবদান রাখি
বিষয় ভিত্তিক হাদীসে রাসুল (সা.)
বাবা আদর্শ সন্তানের কারিগর
সিরাতে রাসুলুল্লাহ (সা.)
মাজালিসে ইতেকাফ
আগলাতুল আওয়াম : সাধারণ্যে প্রচলিত ভুল-ভ্রান্তি
বরকতময় রমজান
আলোর আবাবিল
প্রিয় নবী মুহাম্মদ (সা.) এর পরিচয়
সীরাতে মুস্তফা (সাঃ)-১-৩খন্ড
মুক্তির একমাত্র পথ শির্কমুক্ত ইবাদাত
সারা বছরের জুমুআর বয়ান -১
আলোর রাসূল আল আমীন
সারাবছর, প্রতিদিন নবীজীর হাদীস
রাসূলুল্লাহ (স.) এর পছন্দ-অপছন্দ
মাআ রসুলিল্লাহ সাঃ (مع رسول الله ﷺ)
প্রশান্তির খোঁজে
হুদায়বিয়ার সন্ধি
সিরাতুল মুস্তকীমের সন্ধানে (১-২ খন্ড)
প্রচলিত কু প্রথা 
Reviews
There are no reviews yet.