ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

ইসলামী ব্যাংক - ভুল প্রশ্নের ভুল উত্তর
রমযানুল মুবারকের বিশেষ উপহার: অতি প্রয়োজনীয় পাঁচটি কিতাব
যেমন ছিল নবীজীর আচার ব্যবহার
সালাতের মধ্যে হাত বাধার বিধান
রাসূলুল্লাহর (সা.) বিপ্লবী জীবন
সর্বশেষ নবী হযরত মুহাম্মদ সা.
নবীজির ঘরে এক রাত
আমার মুহাম্মাদ রাসুল সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
যেমন ছিল তাদের ইমান
মাওলানা তারিক জামিলের জীবনাদর্শ ও তার আকর্ষনীয় বয়ান
শাতিমে রাসূলের শাস্তি
এসো ফিকহ শিখি
রমজানের ত্রিশ বয়ান
আমাদের প্রিয় রাসূল স.
নূরের মজলিস
নবীজির সাথে
মহানবী
প্রিয় নবী (সা.)
নবী জীবনের সুরভিত পাঠ
প্রিয় নবী মুহাম্মদ (সা.) এর পরিচয়
বিশ্বনবীর মর্যাদা ও তাঁর অবমাননার শাস্তি
আল্লাহর ভয়ে যে চোখ কাঁদে
ইমাম গাজ্জালী (রহ) জীবন দর্শন ও উপদেশ
কবরের আজাব
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (১ম খণ্ড)
কিতাবুল বুয়ু
সীরাতে খাতামুল আম্বিয়া
আদাবুল মুআশারাত
উম্মতের কান্ডারি
জান্নাতের মুসাফির
নবি-জীবনের গল্পভাষ্য মুস্তফা
সীরাতে মুস্তফা (সাঃ)-১-৩খন্ড
মহানবীর (সা.) আদাব ও আখলাক
বাইবেল বিকৃতি তথ্য ও প্রমাণ 
Reviews
There are no reviews yet.