ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আসহাবে রাসূল সিরিজ (১-১৫ খন্ড)
উসওয়াতুন হাসানাহ
আমলের প্রতিদান
নবি জীবনের গল্প
নবীজীর মুখে গল্প শুনি
সবুজ গম্বুজের ছায়া
মহা উপদেশ
সিরাতের সৌরভ
সফল শিক্ষকের গুণাবলি
হায়াতুল মুসলিমীন
নবিজির সাথে একদিন
বর্তমান ছাত্র-ছাত্রীদের করনীয়
নবিজীবনের একঝলক
মানুষ ও মানবতা
সবার উপর ঈমান
নবীজির উপহার
ছোটোদের মহানবী
রাসূল (সা) এর জীবনের অন্যতম দশদিন
সারাবছর, প্রতিদিন নবীজীর হাদীস
জ্ঞানের দুনিয়ায় মুসলমানদের উত্থান-পতন
মুহাম্মাদ সা. দ্যা আল্টিমেট লিডার
ফিরে এসো নীড়ে
অনিঃশেষ আলো (১ম- ৪র্থ খন্ড)
দ্য প্রিন্সেস অব উইঘুর
মানহাজ (কর্মপদ্ধতি)
দরসে তিরমিযী ১-৪
নবিজি (সা.) যাঁর আদর্শে বিমোহিত পৃথিবী
অনুসরণীয় তারা
মানবতার বন্ধু মুহাম্মাদুর রাসূলুল্লাহ (সাঃ)
রাসূলুল্লাহ সা.-র আগমন বার্তা
ছোটদের প্রিয়নবীর গল্প সিরিজ
রহমতের নবী মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
ইমাম গাযালী (রহ) বর্ণিত শ্রেষ্ঠ ঘটনা সংকলন
নবী (সা.) জীবনের টুকরো কথা
আদর্শ জীবন গঠনের রূপরেখা
সীরাত বিশ্বকোষ (১-১৪ খণ্ড)
ইসলামে মানবাধিকার কিছু ভ্রান্তধারণা 
Reviews
There are no reviews yet.